Перейти к содержанию

Хондрома пяточной кости)


Гость Владимир Эрнестович

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Эрнестович

Всем привет) Мне 22 учусь на 5-м курсе университета, в 18 лет на медкомиссии меня признали годным с незначительными ограничениями, но позже, где-то в 20 лет у меня обнаружилась вот эта гадкая опухоль в пятке, была проведена операция по ее удалению, с аутоимплантацией из бедра подвздошной кости (короче пятку резали и бедро) сейчас такие неприятные шрамы остались (ну и бедро одно отпилили).

 

Собственно мучаюсь вопросом, скоро уже диплом получу и в армию вроде как пора, но после этой операции нога болит... после обычного неспешного хождения, не говоря уже о беге.. + перестал чувствовать пятку (могу наступить на любой предмет и только через время почувствовать уже боль) + бедро тоже резали... что опять таки стало доставлять дискомфорт при хотьбе.

по поводу ноги после операции к врачам не обращался, ибо не очень понимаю чем они мне смогут помочь.

 

собственно вопрос:

что посоветуете делать? похож я на человека, который годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то что не обращался к врачам-это плохо!!!

даже если и не поморут, то будут делать записи в карточки, а они тебе бы ой как пригодились на мед комиссии.

пока еще не закончилась отсрочка, рекомендую обратиться за консультацией к неврологу и хирургу

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Мне 22 учусь на 5-м курсе университета, в 18 лет на медкомиссии меня признали годным с незначительными ограничениями, но позже, где-то в 20 лет у меня обнаружилась вот эта гадкая опухоль в пятке, была проведена операция по ее удалению, с аутоимплантацией из бедра подвздошной кости (короче пятку резали и бедро) сейчас такие неприятные шрамы остались (ну и бедро одно отпилили).

 

Собственно мучаюсь вопросом, скоро уже диплом получу и в армию вроде как пора, но после этой операции нога болит... после обычного неспешного хождения, не говоря уже о беге.. + перестал чувствовать пятку (могу наступить на любой предмет и только через время почувствовать уже боль) + бедро тоже резали... что опять таки стало доставлять дискомфорт при хотьбе.

по поводу ноги после операции к врачам не обращался, ибо не очень понимаю чем они мне смогут помочь.

 

собственно вопрос:

что посоветуете делать? похож я на человека, который годен?

фото не видели....

можете нам выписку старую, когда операцию проводили, показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Плоскостопия 3 ст достаточно для не годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если нет нарушения функций голеностопного сустава и данные новообразования не препятствуют ношению обуви, то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут отсрочку для выполнения операции, а там, в зависимости от ее результатов!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 6 до 12 месяцев.------------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...