Перейти к содержанию

Не подскажете?


Рекомендуемые сообщения

Вот свспомнил недавно, что ходили слухи - якобы этой весной будут забирать служить на 2года и 8 месяцев срочной службы??? канешно, сам в это мало верю, да и знакомые просто посмееваются наж этим... ну а всё таки - откуда же, почти все поголовно, взяли, что срок службы увеличиться???? может есть объясние всему этому???

 

да и хотель уже УТОЧНИТЬ - срок службы остаётся таким же как и в 2008 - 1 год ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свспомнил недавно, что ходили слухи - якобы этой весной будут забирать служить на 2года и 8 месяцев срочной службы??? канешно, сам в это мало верю, да и знакомые просто посмееваются наж этим... ну а всё таки - откуда же, почти все поголовно, взяли, что срок службы увеличиться???? может есть объясние всему этому???

 

да и хотель уже УТОЧНИТЬ - срок службы остаётся таким же как и в 2008 - 1 год ??????

 

Срок службы в 2009 не изменится - 12 месяцев, а слух вероятно пошёл из-за того, что мало людей собираются на контракт после службы. Некоторых заставляют, пудряд мозг и.т.д. чтобы подписали контракт на 2 года, отсюда и получается цифра 2,8. Но это всё как правило осуществляется в незаконном порядке, хотя некоторые идут на контракт осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На данный момент срок службы так и остается 12 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с п.д ч.1 ст.38 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" срок службы 12 месяцев

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы... но теперь у меня вопросы возникли именно по контрактной службе!

 

1)Если я, прошёл срочную ВС в сухопутных или в воздцшных войсках, то могу ли я псоле этого, пойти на контрактную службу куданибудь на флот????

 

2)Если про приходу на срочную службу, подписываю контракт в первые месяцы, то срочная служба становится контрактной с момента подписания? или мне всётаки придёца отслужить срочную, после чего начнёца контрактная???

 

3)Последний вопрос : Сколько лет состовляет срок ПЕРВОЙ контрактной службы?? год, два или три???

 

заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Если я, прошёл срочную ВС в сухопутных или в воздцшных войсках, то могу ли я псоле этого, пойти на контрактную службу куданибудь на флот????

Если по состоянию здоровья вы будете годны, то теоретически это возможно.

2)Если про приходу на срочную службу, подписываю контракт в первые месяцы, то срочная служба становится контрактной с момента подписания? или мне всётаки придёца отслужить срочную, после чего начнёца контрактная???

В соответствии с ч.1 ст.34 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" контракт вы можете заключить прослужив по призыву не менее 6 месяцев. Соответственно дальше вы будете служить по контракту.

3)Последний вопрос : Сколько лет состовляет срок ПЕРВОЙ контрактной службы?? год, два или три???

Первый контракт заключается сроком не менее 3х лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...