Перейти к содержанию

Если я не буду подписывать......


Рекомендуемые сообщения

Как я понял перечитав пол форума (имхо когда говорят приехать за повесткой сразу просыпается стравть к чтению))) . ВОПРОС; Если я не буду подписывать повестку до 27 лет, мне выдадут ВБ или штрафу припишут или (недай бох посадют :crybaby: ) посадют.

 

ЧТО СА МНОЙ БУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял перечитав пол форума (имхо когда говорят приехать за повесткой сразу просыпается стравть к чтению))) . ВОПРОС; Если я не буду подписывать повестку до 27 лет, мне выдадут ВБ или штрафу припишут или (недай бох посадют :crybaby: ) посадют.

 

ЧТО СА МНОЙ БУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

 

Не страсть к чтению нужно обнаруживать , а лювовь к первоисточнику. Говорят "приезжай за повесткой" - полный расчет на безграмотность. Ты им отвечай "Приезжайте сами". Если живешь по месту прописки - рано или позно распишешься в повестке, страх заставит в "призывник" идти. Если вопить "Что со мной будит" - точно посадют на 2 года на нары, ближе к параше, в 12-ю бригаду - ты будешь первым, кого свободы лишат.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял перечитав пол форума (имхо когда говорят приехать за повесткой сразу просыпается стравть к чтению))) . ВОПРОС; Если я не буду подписывать повестку до 27 лет, мне выдадут ВБ или штрафу припишут или (недай бох посадют :crybaby: ) посадют.

 

ЧТО СА МНОЙ БУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

 

 

 

Почитай топики про 27 лет :ditsch:

Там стока народу ждут своей участи .уууух :biggrin:

Вот и мне тоже скоро придётся это пройти

Кого на 2 года колонии,кому условочку впишут...тут ведь как повезёт :crybaby: :crybaby: :crybaby:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай топики про 27 лет :ditsch:

Там стока народу ждут своей участи .уууух :biggrin:

Вот и мне тоже скоро придётся это пройти

Кого на 2 года колонии,кому условочку впишут...тут ведь как повезёт :crybaby: :crybaby: :crybaby:

 

А чего всем именно в 27 с военником приспичивает? Дождались 27-ми, таким же макаром и 29 дождемся:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...