Перейти к содержанию

Вопрос


Гость Ellios

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: год приходили повести с момента отчисления из вуза, я их игнорировал. Потом зафиксировал черепномозговую травму. Собрав все мед. документы решился пойти на медкомиссию. Прописной потерял. Пришел на МК, выслушал какой я плохой что нету прописного, стал ждать пока найдут дело. Когда всетаки нашли, сказали проходить к врачам. Вручил документы невропатологу, он дал направления на анализы и акты на подтверждение диагнозов. Мне тетка в администрации дала бумажку о том что я должен явится такого-то числа(4 дня дали на заверение актов). пришел, вручил акты. По глупости копии актов не сделал. Невропатолог сказал что будет оформлять на негодность, но что мол городская комиссия решит - хз и приходи там разберемся. Тогда был мой последний визит 31.12.2007. Он сказал приходи после 20 января. И все. Ни бумажек ни еще чего, обязывающего меня явится туда в определенные сроки не дали. Просто отправили гулять :) Я не явился после 20. Вобщем суть вопроса - кто я сейчас без бумажек с обещанием прийти "после 20го"? уклонист? Нелавно ломились 2 странных типа в черных кожанках, к сожалению не рассмотрел знаков отличия, темно в подъезде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть впринципе если сейчас явиться в медкомиссию, и там меня скажем уже будет ждать подтверждение на негодность от городского врача, мне просто надо заявить о том что я тот-то и тот-то, один раз уже проходил комиссию, бумаг не давали когда точно приходить не говорили, дайте мне мой билет, или придется сначала платить како-то штраф? Ведь всеравно в непризывное время ничего решить нельзя, могли ли за 15 дней с 1ого апреля завести уголовное дело с повисшим медобследованием?и если завели, че мне это грозит? опоздал по сути пока только на 15 дней, до этого ни разу не пропускал и замечен в уклонении с предшествующей подписью повесток не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую обратиться в комитет солдаских матерей.

Вы насрали себе по максимуму, обратитесь они вам помогут и таких больше случаев как у вас не будет.

Вы бы уже могли оформить военый билет, но поскольку вы не сходили в военкомат 20 числа. Они смогут в этот призыв признать вас годным. И отправить служить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поподробнее? С какого они могут ризнать меня годным без переосведетельствования? Если скажут твои бумаги фуфло ты полностью здоров, буду в суд подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ты когда последний раз в военкомат ходил повестки подписывал?

 

Я так понимаю, что нет, если военкомат будет говорить почему не приходил, смотри на них с видом "Ребята вы что ОХ.. где мой военник?"

Болезнь как я понял у тебя не пропала, ты не выздоровел, так что военкомату тебя заново гонять по больничке не имеет смысла.

А если и заставит, то пиши заявление чтобы выдали карту, эпикриз в той больнице где проходил медосмотр.

Здесь нужно смотреть, потеряли ли в военкомате твой акт или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акт в норме и дают категорию В то все отлично, если акт потерян, то это явно беспредел вонкомата, в больничке где проходил должны остаться следы твоего пребывания

 

Максимум что грозит-это повторный медосмотр и то вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важен сам факт наличия непризывного заболевания, что может подтверждаться заключением любого лицензированного медучреждения.

Для того чтобы себя обезопасить, можешь по своей инициативе пройти еще 1 освидетельствование в медучреждении.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...