Перейти к содержанию

Насчет откоса от службы в армии!


Гость -=Студент=-

Рекомендуемые сообщения

Гость -=Студент=-

Здравствуйте! Очень хочу узнать насчета "откоса" от службы! Конкретно обращаюсь к администраторам! Я не хочу служить! Ваше агенство может мне помочь решить эту проблему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО «Призывник» успешно решает вопрос освобождения от призыва граждан имеющих заболевание, соответствующее категории годности «В». Так как абсолютно здоровых призывников нет, а есть недообследованные, то освобождаются от призыва 100 % клиентов. Выполнение работы занимает один-два призыва.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость -=Студент=-

Вопросы по теме! Разъясните плиз что означает "в течении 1-2 призывов"? Есть ли гарантия что во время вашей работы не заберут в армию вашего клиента? И еще может не очень корректный вопрос: Сколько нужно денег для всего этого ОТ начала и ДО конца? Ну и на закуску: Как я понимаю, Ваш клиент получет в итоге военный билет!Так?

Так вот собственно вопрос: с военкматом проблемы будут улажены?(то есть после Вашей работы Вашего клиента не будут доставать из Вонкомата? Думаю данные вопросы интересуют многих! Спасибо за внимание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 призыва – если районная ПК упрется и будет отрицать очевидное, то доказывать нашу правоту мы будем с помощью жалоб – это требует времени.

Гарантия есть, но на форуме это не обсуждается.

Каждый гражданин, которому по результатам медицинского освидетельствования дано заключение о годности – ограниченно годен (категория годности «В»), освобождается от призыва и зачисляется в запас решением призывной комиссии (одновременно военный комиссар присваивает звание – рядовой). Документ воинского учета рядового запаса – военный билет.

 

В РФ рядовые запаса не подлежат призыву.

 

«Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

1. Призыву на военную службу подлежат:

а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);

б) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера (далее - граждане, зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера).»

ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...