Перейти к содержанию

Что светит?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

В феврале 2011 года был первый призыв с места учебы (в 17 лет), выдали приписное, на первой странице стоит отметка временно не годен, назначили Пройти врачей в пол-ке, прошел, результаты отнес в ВК.

В апреле 2012 был повторный призыв так же с места учебы, в ВК писал заявление на предоставление отсрочки на время учебы, после медкомиссии сказали временно не годен, отметок в приписном никаких оставлено не было. И вообще должны ли были ставить какую отметку?

В конце июня 2014 заканчиваю обучения. Какие мои дальнейшие действия? И действия с не отметкой в приписном.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле 2012 года вам должны были предоставить отсрочку по состоянию здоровья, после которой - еще одна медкомиссия. Но, вероятно, по окончанию этой отсрочки заочно предоставили отсрочку по обучению.

 

Какие мои дальнейшие действия?

Ждать повестку. Если нет желания идти в армию - готовить медицинские документы, попробовать развить категорию "Г" в категорию "В" или "Д".

 

И действия с не отметкой в приписном

Отметка в приписном особо ни на что не влияет.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце июня 2014 заканчиваю обучения.

Исходя из этого, можно смело сделать вывод, что Вам предоставили отсрочку по обучению почти на 100%. Отсрочка по временной негодности не предоставляется на срок свыше года.

Что делать - Вам уже написали.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, меня зовут Иван, Подскажите мне пожалуйста уже какой месяц себе голову ломаю, во мне рост 177 вес 78 килограмм, занимался 4 года в военно патриотическом клубе, имею 3-ий спортивный разряд по парашютному спорту, занимался боксом 2 года, щас занимаюсь рукопашным боем, у меня есть охотничий билет и я учился в спец-школе по подготовке охранников на огнестрельное оружие. в военном клубе научили свободно владеть автоматом калашникова и пистолетом макарова. группа здоровья А-1 в армию ухожу в апреле. В какие войска ВСРФ я могу расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поисковик,

 

РАССЧИТЫВАТЬ можешь на многое. А вот ПОПАСТЬ , с этим сложнее. С военкомом говори на эту тему.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, меня зовут Иван, Подскажите мне пожалуйста уже какой месяц себе голову ломаю, во мне рост 177 вес 78 килограмм, занимался 4 года в военно патриотическом клубе, имею 3-ий спортивный разряд по парашютному спорту, занимался боксом 2 года, щас занимаюсь рукопашным боем, у меня есть охотничий билет и я учился в спец-школе по подготовке охранников на огнестрельное оружие. в военном клубе научили свободно владеть автоматом калашникова и пистолетом макарова. группа здоровья А-1 в армию ухожу в апреле. В какие войска ВСРФ я могу расчитывать.

Пройдете проф.отбор, там напишут в какие войска вас рекомендуют. В принципе при проф отборе можно попросить написать хоть куда, часто пишут что попросишь, но на деле, конечный выбор будет за теми, кто приедет вас забирать со сборного пункта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...