Перейти к содержанию

проходят ли дополнительную медкомиссию после окончания 5 курса?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, я сейчас студент 5 курса ВУЗа,летом по-идее идти в армию. в 16 лет на первой комиссии написали В"ограничено годен".

Затем в поступил в универ. переписался в другой военкомат,прошел в нем комиссию,хоть и категория В военный билет никто не выдал. Через год осенью на втором курсе позвонили из военкомата,пригласили(оказывается препод в летную сессию на первом курсе забыл поставить в ведомость оценку),успел восстановиться через деканат до подписи приказа об отчислении. И вот закралось у меня подозрение что не собирался мне военкомат вручать военник ,не смотря на категорию В. Зимой на втором же курсе на тренировке раздробил ключицу,собрали за две операции,врач заподозрил образование ложного сустава,срослась криво. Так вот,суть вопроса, мне надо самому заранее предоставить справки о том что моя ключица уже не в том состоянии что была во время комиссии в 18 лет или же медкомиссия будет после 5 курса?просто преспектива идти в армию с Z-образной костяшкой меня не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вам не про армию надо думать, а про завершении эпопеи зачисления в запас. Для этого надо освежить мед. документы по заболеваниям и приобщить их копии к личному делу через заявление на имя нач. ВК.

До окончания отсрочки Вами скорее всего заниматься не станут, не нужны в ВК непризывные клиенты, поэтому в заявлении на приобщении полезно дописать, что просите в установленном порядке вызвать на призывные мероприятия с целью зачисления в запас на основании таких-то статей расписания болезней.

Плюс ко всему проштудируйте нормативную базу, чтобы не повторялось больше затягивание вопроса со стороны ВК. По сути их действия были противоправны.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...