Перейти к содержанию

Не присвоено звание после обучения


MiXa174
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил обучение в ВУЗе (закончил в 2003г.) и обучался на военной кафедре при ВУЗе. Обучение прошёл успешно, съездил на военные сборы, сдал экзамены, принял присягу.

Однако после всего, при прохождении комиссии, у меня выявили кожное заболевание (нейродермит или отопический дерматит), в результате чего в приписном указали, что я ограниченно годен и звание присвоено не было.

В армию не пошёл т.к. была отсрочка по рождению ребёнка.

Позднее выдали военный билет. Категория годности к военной службе "А", звание - рядовой, прохождение военной службы - не служил.

В настоящее время возникли проблемы с работой, решил пойти работать по контракту в военную часть. Однако получил отказ в связи с тем, что не служил.

В литературе посмотрел и не нашёл по какой причине мне могли отказать в присвоении звания офицера запаса. Хотел бы его получить. На сколько это реально? И как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По указанным вопросам вам лучше всего обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Шансов без представителя у вас практически нет.

Для начала необходимо обратиться с соответствующим заявлением в военный комиссариат, и после получения на него ответа, действовать исходя из его содержания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалею я проживаю в г. Челябинске и мне проблематично к вам обращаться лично. Каким то образом вы можете помочь в этом деле дистанционно и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете воспользоваться помощью специалистов по месту жительства, либо обратиться по вопросам представления ваших интересов по телефонам, указанным на сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...