Перейти к содержанию

Оформление на работе


KingSA
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я потерял отсрочку при отчислении на первом курсе, я спокойно восстановился и продолжил учиться. В сентябре я пойду на пятый курс, надеюсь получу диплом. Взаимоотношения сложились, что раз подписал повестку, когда находился дома(на учете в другом городе состою), потом зашёл в военкомат сказал что у меня отсрочка учебная и отправился дальше учиться(только билеты отсканировали куда я еду). Повестки как призыва три уже не приходят. Устроился на работу, перспективы роста. При оформлении меня по ТК РФ, военкомат имеет возможность отследить мое место положение и вручить повестку?? ПО месту работу знают мои взаимоотношения с армией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Могут, если отдел кадров сообщит о Вас в местный ОВК, в котором, судя по всему, Вы обязаны состоять на в.у.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ещё за вопрос. Они обязаны это делать или это чисто добровольное? Заведение именно записи в трудовой книжке где нибудь регистрируется, куда имеет доступ военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Работодатель обязан направить необходимую информацию в ВК.. Несообщение руководителем или другим ответственным за военно-учетную работу должностным лицом организации в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, сведений о принятых на работу (учебу) либо об уволенных с работы (отчисленных из образовательных учреждений) гражданах, состоящих или обязанных состоять, но не состоящих на воинском учете, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...