Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сначала проходил медкомиссию для получения прав от военкомата, но отказали по зрению, при этом выдали направление к урологу (в 7 лет была операция на крипторхизм), дали повестку на прохождение призывной медкомиссии, сходил в больницу, сдал все анализы(кроме спермограммы и тп), врач поставил диагноз - атрофия правого яичка,варикоцеле 1 степени на левом, сказал что операция на крипторхизм в детстве не удалась (атрофированное яичко у меня сейчас между мошонкой и проекцией паха, предложили операцию по удалению,чтобы не было рака, я отказался), врач сказал что в аримю с этим не берут.

Далее по повестке пришел на призывную комиссию вместе с заключением врача, на комисии врач посмотрел ,что то пописал и сказал что я ограниченно годен, в этом же кабинете померили давление - 140\90.

отправили в другой кабинет,там дали направление на анализы - экг,кровь из пальца, снимки фок, потом в другой ,где сказали что годен с незначительными ограничениями, я удивился и пошел ко врачу,спросил мол вы же сказали ограниченно годен,на что тот сказал что просто не во все войска годен, я на них плюнул, дали повестку на такое-то число , чтобы уточнить когда у меня заканчиваются экзамены(я на 4-ом последнем курсе колледжа, сейчас отсрочка по обучению).

 

Подскажите, действительно ли я годен с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. "задержка одного яичка в паховом канале или у его наружного отверстия" - категория Б. (статья 80 расписания болезней)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...