Перейти к содержанию

Помогите с Вопросом


ВладКло
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 25 лет, стоял на учете в Подольском Военкомате (прописан в Щербинке), после года похождений всех комиссий, получил заключение в Мониках что у меня плоскостопие 2й степени + деформирующий артроз 2й степени (ничего не покупал). Летом (июнь 2012) получил категорию В, поставили печать в приписное написали что получаю ВБ, но в связи в тем, что с 1 июля 2012 года Щербинка станет частью Москвы, мне сказали что ВБ я уже буду получать в новом Московском военкомате (в Южном Бутово). Пришел туда, отнес все документы, написал заявление, но мне сказали, что пока не известно когда получу, так как они пока будут разгребать всю кучу дел, переданных им из Подольска и Троицка. в Феврале поехал туда, дали справку что стою в очереди на получение. и тут неожиданно мне пришла повестка, в ней написано для уточнение документов. я поехал, а мне говорят, что нет заключения городской комиссии (их военкомата) (и вообще Подольск бы успел сам мне выдать билет) и поэтому они мне не могут выдать военный билет, сказали мне надо теперь пройти медкомиссию у них и тогда они примут решения, спрашивал про те заключения которые есть о плоскостопии, сказали проходить снова все это не нужно, просто пройти медкомиссию и все. Вот как так, полгода меня динамили, а тут 2 недели до призыва и опять нервы и беготня.

 

Так вот, имеют ли они такое право отменить результаты медзаключения Подольского военкомата, и могут призвать теперь? Я то теперь расслабился, взял кредит на авто, да и на работе все замечательно, а тут просто ломают все они. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение районной призывной комиссии о зачислении в запас должно быть утверждено вышестоящей призывной комиссией.

Надо разбираться с этими условиями.

Вам лучше обратиться к специалистам для уточнения данного вопроса.

Для записи на бесплатную консультацию обратитесь ко мне личным сообщением.При наличии такового желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...