Перейти к содержанию

Лимфома, сколиоз, грыжа и прочее, заберут ли?


ИльяИлья
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне 22 года и я понимаю что вопрос банальный, но меня интересует каков шанс, что признают не годным со следующими заболеваниями:

1. Врождённый вывих тазобедренного сустава обоих ног (провели 3 операции в детстве, в 10 лет был рецедив, вылетел левый сустав, операцию не стали делать, частенько сустав побаливает, была инвалидность по этому заболеванию);

2. Сколиоз (не знаю какой степени, развился на фоне предыдущей болезни);

3. Неходжкинская лимфома, B-клеточная с поражением лимфоузлов шеи (болел в 13 лет, опухоль на шее была с кулак, провели операцию и курс химиотерапии в течении 4 месяцев, в стадии ремиссии уже почти 10 лет, тьфу тьфу тьфу, по этой болезни была инвалидность до 18 лет - инвалид детства, до 19 лет - инвалид 3-ей группы, потом просто перестал оформлять);

4. Искривление перегородки носа;

5. Паховая грыжа (сделал грыжесечение по Лихтенштейну месяц назад);

 

Ну и плюс разумеется плоскостопие, хронический бронхит, близорукость (-3,25 и -3) и астигматизм на правом глазу.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Зависит от наличия нарушений функций сустава по углам сгибания-разгибания-отведения(таблица оценки объема движений в суставах).Обращайтесь к травматологу-ортопеду.

2.должен быть фиксированный(на серии снимков,не зависимо от способа съемки стоя-лежа) с углом по Чаклину не менее 11 градусов.

3.Статья 11,категория "В".

4.Ничего не дает.

5.Только в случае рецидива.Статья 60.

Вас и так очевидно не призовут.Но чем больше заболеваний заявляете,тем дольше будете ждать военного билета.По каждому могут давать до 2х отсрочек по 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Только со статьей по лимфоме ошибся,не 11,а 9,но суть от этого не меняется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...