Перейти к содержанию

годен ли к службе


maksbase
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

сейчас на 5 курсе института,начали беспокоить боли в ногах,сходил в больницу,сделал снимки,вот заключение:

двухстороннее комбинированное плоскостопие 3 сепени,деф.артроз таранно ладьевидных суставов 2-3 ст.выраженный болевой синдром..возьмут ли в армию с таким заключением?и как мне дальше быть с этими мед. документами что у меня сейчас на руках?кому мне их предъявить и когда?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Копии мед. документов приобщите к личному делу подав заявление на имя начальника ОВК.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если я дождусь призывной комиссии,и с этими документами приду на нее?

можно итак, но документы отдавайте только под подпись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где будет правильнее заверить копии??

 

Добавлено через 2 минуты

и если я правильно понял,то оригинал документов не отдавать им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете предоставить для приобщения к личному делу простые копии мед. документов, но при этом иметь при себе оригиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

на след недели будет призывная комиссия!кому мне предъявить все что у меня есть по плоскостопию!?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы(копии) надо приобщить к личному делу подав и зарегистрировав заявление.

Все оригиналы держите при себе и предъявите когда потребуется для сверки с копиями.

По указанному заболеванию проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно ли писать заявление?Или все таки можно в общем потоке на комисии как то что то предъявить ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательно ли писать заявление?Или все таки можно в общем потоке на комисии как то что то предъявить ??

устно предъявили, вам устно отказали или устно приобщили к вашему делу. Заявление это гарантия того, что ваше обращение подлежит обязательному рассмотрению и в случае,если документы не приобщены к вашему делу или ответ на заявление не поступил, Вы сможете обжаловать данные действия военкомата в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы подсказать как правильно оно пишется!?

Добрый день. Заявление нужно написать на имя начальника отдела военного комиссариата, указать диагноз, перечислить мед. документы в приложении, просить приобщить мед. документы к личному делу и направить на медицинское обследование по Вашему диагнозу. Заявление необходимо распечатать в 2-х экземплярах, один экземпляр с приложением подать в делопроизводство военкомата, на втором экземпляре поставят отметку о принятии и вернут Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как я понимаю это все сделать нужно до комиссии???дело в том что 3 апреля она как раз будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо сделать до комиссии, до 3 апреля Вы успеете подать заявление, с ним же идите на комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы показать образец примерный!?сталкиваюсь с этим впервые так что не знаю что да как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образец заявления Вы можете посмотреть в соответствующем разделе форума http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику отдела военного комиссариата

___________________________________

Адрес___________________________________

 

от ФИО _____________________________г.р.

Адрес__________________________________

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Я страдаю заболеванием «Диагноз», что подтверждается (мед. документы).

В соответствии со ст. 5.1. ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в случае невозможности вынесения медицинского заключения о годности гражданина к военной службе по состоянию здоровья в ходе медицинского освидетельствования гражданин направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинскую организацию.

Прошу приобщить копии медицинских документов, указанных в приложении к настоящему заявлению, к моему личному делу и направить меня на дополнительное медицинское обследование по указанному заболеванию в установленном законом порядке.

 

Приложение:

____________

 

 

Дата Подпись

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...