Перейти к содержанию

Хочу подписать контракт...


Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти служить по контракту, вижу в Новосибирске, но дело в том, что на учете в военкомате стою в другом городе! Могут ли меня снять учета по телефону ,либо через военкомат Новосибирска и поставить в нем же!

 

По поводу службы обращаться в военкомат или определенные в/ч в которой хочу служить, и могут ли взять на командирскую должность, к примеру зам.ком.взводом , если по срочке я был механик-водитель БМД-1,2,БТР-Д. Рядовым !

Служил в ВДВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти служить по контракту

 

Подумай ещё раз над этим, сам же служил знаеш что там и как у них. Я лично насмотрелся на этих вояк (служил Ракетчиком). Прапор у него дочь, жена, родители - зарплата 11 штук. Старший прапор 12. Не считаю 115 приказа и прочей фигни. У офицера ещё есть варианты например 400 приказ, да и подняться можно... Но тоже не варик ИХМО..

 

:ciao:

Неверующие люди в большинстве своем легкомысленны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... но смотря в какой части! в Пскове служит сослуживец, подписал контракт еще проходя срочку, пишит, что получает 30тыс. + премии + прыжковые деньги ! Но, думаю я ,что в Новосибирске столько не плотят...Есть люди служащие сейчас по контракту в Новосибирске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановка на воинский учет производится при наличии паспорта гражданина РФ, документа воинского учета, регистрации по месту пребывания.

При постановке на воинский учет в военном комиссариате обратитесь к сотруднику по отбору на контрактную службу о наличии вакансий на контрактную службу.

Лучший вариант, когда Вы сами определилсь с местом службы и командир войсковой части выступит инициатором ходатайства для оформления документов по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Вот интересно сколько получает мл.с-т. на должности ,допустим замка...? кто знает ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгениц, смотря какие войска, часть, соединение и еще много факторов...

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...