Перейти к содержанию

Правда ли, что служить предется 2.8 года?


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, таких изменений в закон внесено не было

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, но это маловероятно, для этого соответствующие поправки к федеральному закону должны быть приняты в установленном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так же слухи прошли такие, что всякого рода "богачи" отправляют своих отпрысков сейчас служить, сто бы потом не пришлось 2.8 тарабанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
но так же слухи прошли такие, что всякого рода "богачи" отправляют своих отпрысков сейчас служить, сто бы потом не пришлось 2.8 тарабанить

на данный момент-это пока слухи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так же слухи прошли такие, что всякого рода "богачи" отправляют своих отпрысков сейчас служить, сто бы потом не пришлось 2.8 тарабанить

богачи своих отпрысков служить не отправляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз это обсуждалось, что это только деза и слухи. Наверное логично, раз уменьшили срок службы, то увеличивать его снова смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто их знает наши "всеми любимые власти", что они будут делать, а что нет)

 

Добавлено через 2 минуты

я например считаю что год это очень недостаточно. а если учесть что в 90годы детей мало пождалось то армия развалится в ближейшее время в пух и прах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если учесть что в 90годы детей мало пождалось то армия развалится в ближейшее время в пух и прах..

 

Ну и что????? Пускай развалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна соответственно развалтся за армией)

 

Так она и так уже разваливается. Многие эксперты гадают, сколько России осталось и сколько от нее останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока что хотя бы называется россией)мне интересно как она потом будет зваться или состав какой страны входить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор убей себя об стену! Знакомо такое выражение? Прежде чем тему создавать посмотрел бы сначала, эта тема тут уже не знаю сколько миллионов раз полностью разжевана, так нет через некоторое время появляется человек который до сих пор не научился своей головой думать и отличать сказки от правды и начинается: "я от бабушки, дедушки, очень хорошего знакомого, информация 100%-ая и т.д." Так вот я лично от министра обороны и верховного главнокомандующего слышал, что ты 25 лет служить будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибереги нервы на более серьезный случай, а если что например я услышу, лучше у людей спрошу чем свято в это верить. Так что сам разберусь на счет того во что верить, во что нет,а что проверять. И времени у меня к сожалению нету по 300 страниц в день листать, искать разжевана ли здесь тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elesei,
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...