Перейти к содержанию

хотелось бы точно узнать


Fender
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошу ответить всех кто знает имеет опыт с такими диагнозами.

Поставили ПМК II с регургитацией 2, жаловался на одышку, усталость, попроводили еще обследований и добавили еще ХСН II, пить таблетки надо, чтобы не ухудшалось/улучшалось.

1. Я не против службы в рядах ВС (хотя и старшно), против кардиологи, причем наоотрез. Но ОВК не утвердили диагноз. Так что еще в раздумьях, просить ли снимать эту ХСН (хотя вряд ли возьмут это на себя), если снимут, то ПМК даже с нарушением динамики это Б4 или В без вариантов.

2. Если будет В с этим багажом, то какие у меня будут проблемы с работой, если карта пропадет, а на медкомиссиях утаивать факт такого заболевания, которое возможно, как мне сказали врачи, если не запустить сейчас, и пройдет лет эдак через 5 при нормальном лечении?

3. И хотелось бы точно узнать это инвалидность и неснимаемая категория или все-таки нет?

 

Прошу прошения, у тех кого уже спрашивал, просто в ВК говорят совсем противоречивые ответы на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все упирается только в формулировку.Если ПМК будет с ХСН-2ст,или 2ФК,или 2...,то Вы получите военный билет.Если в Акте освидетельствования этого не будет,пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это по первому вопросу, понял, теперь осталось дождаться ответа на 2 и3, чтобы окончательно решить, а надо ли мне оно?

Говорил с наверно 5 врачами, удивляются до сих пор что я годен.

 

Добавлено через 2 минуты

И еще нашел бумажку из скорой с записью "невроз", если начнется полный отмороз со стороны ВК сильно поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только возникнут вопросы к психиатру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если будет В с этим багажом, то какие у меня будут проблемы с работой, если карта пропадет, а на медкомиссиях утаивать факт такого заболевания, которое возможно, как мне сказали врачи, если не запустить сейчас, и пройдет лет эдак через 5 при нормальном лечении?

3. И хотелось бы точно узнать это инвалидность и неснимаемая категория или все-таки нет?

Еще по вот этому.

 

Вопросы к сердцу (не подтвердят), тогда к психиатру, поправьте, если не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно поняли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психушку не хотелось бы конечно делать...

 

2. Если будет В с этим багажом, то какие у меня будут проблемы с работой, если карта пропадет, а на медкомиссиях утаивать факт такого заболевания, которое возможно, как мне сказали врачи, если не запустить сейчас, и пройдет лет эдак через 5 при нормальном лечении?

3. И хотелось бы точно узнать это инвалидность и неснимаемая категория или все-таки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория,если она не оспорена в суде,дается раз и навсегда.На вопросы в сослагательном наклонении,начинающимися со слова "Если..."отвечать не буду.Ясновидению не обучен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Какие у меня будут проблемы с работой, карта пропадет, а на медкомиссиях буду утаивать факт такого заболевания, которое возможно, как мне сказали врачи, если не запустить сейчас, и пройдет лет эдак через 5 при нормальном лечении?

Тогда так.

 

3. Излечение возможно ведь ХСН? Где-то встречал, что степень может быть снижена.

 

4. По 17 статье проблем много с работой и правами?

 

Добавлено через 36 минут

Пожалуйста ответьте, очень жду ответа.

 

Добавлено через 39 минут

Пожалуйста ответьте, очень жду ответа.

2.Какие у меня будут проблемы с работой, карта пропадет, а на медкомиссиях буду утаивать факт такого заболевания, которое возможно, как мне сказали врачи, если не запустить сейчас, и пройдет лет эдак через 5 при нормальном лечении?

Тогда так.

 

3. Излечение возможно ведь ХСН? Где-то встречал, что степень может быть снижена.

 

4. По 17 статье проблем много с работой и правами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем с этой статьей не возникает.Это на практике.А ХСН может только нарастать.Если знаете как уменьшить?Добро пожаловать за Нобелевской премией.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...