Перейти к содержанию

Проблемы со зрением


AndreySP13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Я стоял на учёте в военкомате Кировского района СПб,сменил место жительства,и встал на учёт в Василеостровском военкомате.Передачи дела ждал полгода,в итоге ждать надоело,и я решил завести дубликат дела.

У офтальмолога мне поставили близорукость -5,5 на оба глаза и поставили категорию Б3. Уточнив информацию о болезнях,я узнал,что нужно -6. Однако,я ношу линзы на -5, и чувствую,что зрение у меня ухудшилось, и считаю,что -6 на одном из глаз у меня уже есть.

 

Подскажите,пожалуйста,как мне быть?Каков дальнейший порядок моих действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Более 6 дптр.должна быть миопия,на категорию "В" по пункту в) статьи 34 Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Более 6 дптр.должна быть миопия,на категорию "В" по пункту в) статьи 34 Расписания болезней.

 

 

 

Спасибо за ответ. Насколько я понимаю, миопия-это синоним близорукости?

 

 

Скажите,пожалуйста, имею ли я право провести независимое обследование зрения и предъявить его результаты в военкомат?И если да,то в каких учреждениях?

 

Просто повторюсь: есть ощущение,что зрение гораздо хуже того,что мне поставил врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких "независимых экспертиз" не существует.Единственная независимая по отношению к медицинской военкомата,это судебно-медицинская,назначенная по определению суда.В принципе военкомат должен принимать все медицинские документы,но он не принимает.И самостоятельно с этим ничего не поделать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких "независимых экспертиз" не существует.Единственная независимая по отношению к медицинской военкомата,это судебно-медицинская,назначенная по определению суда.В принципе военкомат должен принимать все медицинские документы,но он не принимает.И самостоятельно с этим ничего не поделать.

 

Благодарю за ответ..Пойду в глазную клинику,обследуюсь, и если мои подозрения подтвердятся-в суд.

Просто не понимаю,как можно служить стаким зрением..Зачем стране "армия кротов.." :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...