Перейти к содержанию

отсрочка вместо не годности!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я уже размещал эту тему на форуме "обжалования решения комиссии".

У меня такой вопрос:

У меня пароксизмальная предсердная тахикардия + ПМК 2 ст. Наблюдаюсь у врачей с 14и лет, ездил к специалисту в Жуковский, сказал что я не годен(и в расписании болезней значится категория В). После окончания университета (сейчас мне 23) был направлен на медкомиссию и затем на обследование в больнице. Диагноз подтвердился, но плюс ко всему обнаружилась гипертония (которой раньше не было!). В военкомате дали отсрочку на полгода, сославшись на гипертонию (говорят, что ее раньше не было и надо перепроверить))!! Но у меня уже есть заболевание, которое (насколько я знаю) освобождает от призыва... То есть получается если бы не было гипертонии меня бы призвали)))

Так вот вопрос: могу ли я оспорить решение? если да, то где и как? и законно ли ТАКОЕ решение комиссии?

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того в какой последовательности перечислены диагнозы в выписке. Укажите точнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно не помню) очевидно сначала подтвержденный диагноз: предсердная пароксизмальная тахикардия, ПМК 2 степени

затем: гипертония (обнаруженная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можете обжаловать решение военкомата, они просто тянут время.Как это сделать уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе они имеют право обследовать Вас конечно, но у них есть все основания признать Вас негодным уже сейчас, а не гонять по другим обследованиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...