Перейти к содержанию

Прошу совета


tat_av
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы посоветоватся со специалистами, вообщем ходил сегодня в ВК, дали отсрочку на полгода по поводу гипертонии 1 степени, врач в ВК сказала чтоб я пашел в больницу к своему терапевту и встал на учет, там она меня будет наблюдать какое то время ну мерить давление и т.д потом перед началом ПК я должен придти в ВК и там мне возможно дадут направление на стационар (как я понял когда она мне объясняла) и если давление будет высокое постоянно то дадут военный билет. Я вот думаю реально ли это или не стоит терять время и идти щас? давление у меня мерили в больнице было даже 160 на 100, но вчера когда меряли было нормальное 125\80, у меня оно в основном повышается после физических нагрузок( побегать если долго например), я боюсь что когда буду мерить у терапевта в больнице оно будет нормальное. Еще такой вопрос возможно ли спецально как то поднять давление перед измерение (препарат какойнить например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Будете чаще обращаться в поликлинику,больше будет шансов зарегистрировать повышенное АД.Тогда в следующий призыв появится шанс получить военный билет по статье 43."Косить" гипертоническую болезнь не советую.В лучшем случае "рассшифруют".В худшем, найдется "советчик",который посоветует кардиотоники(препараты повышающие АД),появится реальный шанс стать инвалидом или похуже...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не против еще полгода отсрочить , но боюсь что за это время могут поднять срок службы с года до 2 или сколько там постоянно говорят, можете мне точно сказать предвидится ли в течении полугода повышение срока или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...