Перейти к содержанию

подскажите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу.

Мне 18 лет. В прощлом году проходил мед. комиссию в военкомате, меня признали ограниченно годным из-за перенесенной травмы (тройной косой перелом левой ключицы с дроблением). Этой весной проходил новую мед. комиссию, новый хирург даже не взглянул на снимки и записи его предшественника, выслушав жалобы сказал идти в следующий кабинет, но направления на обследование не дал, в следующем кабинете дерматолог сразу сказал мне что я не годен, так как с витилигой (как установили после обследования множественные очаги витилиги на различных конечностях и лице) не призываются, она оформила направление на обследование, я его прошел и принес результаты в военкомат, после заседания мне сказали что я могу подходить в конце июня чтобы получить военный билет. Но 24 июня мне позвонили, представились военкоматом и сказали, что меня вызывают на освидетельствование в наш окружной сборный пункт призывников 7 июля, в это время я уже не буду значится учеником школы и еще не получу свидетельства о зачислении, но еще будет работать призывная комиссия.

Как лучше поступить в такой ситуации? Заранее спасибо.

никаких бумаг не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вызывают на контрольное медицинское освидетельствование, где врачи призывной комиссии субъекта РФ также выставят вам категорию годности. Если же они согласяться с врачами районного военного комиссариата, то вы можете спокойно расчитывать на получение военного билета.

Если же категория годности будет иная, чем категория годности "В", то вы можете обжаловать решение призывной комиссии субъекта РФ в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...