Перейти к содержанию

Помогите заполнить заявление. СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!! СРОЧНО!!!!


Рекомендуемые сообщения

Итак первое заявление которое мне необходимо заполнить .

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

 

 

Вот вопросы

1.Обязательно ли подчеркивать фамилию имя отчество , дату составления

и данные которые находятся в кавычках.

 

2.Что писать в этой строке в кавычках?

 

 

На основании этого призывная комиссия муниципального образования «_____________________» вынесла решение о моём призыве на военную

службу.

 

3.В самом низу заявления справа , должен расписаться я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак первое заявление которое мне необходимо заполнить .

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

 

 

Вот вопросы

1.Обязательно ли подчеркивать фамилию имя отчество , дату составления

и данные которые находятся в кавычках.

 

2.Что писать в этой строке в кавычках?

 

 

На основании этого призывная комиссия муниципального образования «_____________________» вынесла решение о моём призыве на военную

службу.

 

3.В самом низу заявления справа , должен расписаться я?

 

Здравствуйте. 1. Подчёркивать не обязательно. 2. В строке в кавычках вы указывете призывную комиссию вашего района, решением которой вы были призваны на ВС. "Муниципального образования" писать не нужно. 3.Роспись внизу должна стоять ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак первое заявление которое мне необходимо заполнить .

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

 

 

Вот вопросы

1.Обязательно ли подчеркивать фамилию имя отчество , дату составления

и данные которые находятся в кавычках.

 

2.Что писать в этой строке в кавычках?

 

 

На основании этого призывная комиссия муниципального образования «_____________________» вынесла решение о моём призыве на военную

службу.

 

3.В самом низу заявления справа , должен расписаться я?

 

Здравствуйте, 1). НЕТ не обязательно, но желательно; 2). Число, месяц и год, когда призывная комиссия вынесла решение о призыве на военную службу; 3). Расписаться можете вы сами или ваш представитель, имеющий на это определенные полномочия, удостоверенные доверенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призывную комиссию муниципального образования «Отдел военного комиссариата Новосибирской области по Кировскому и Ленинскому районам.»

Адрес г.Новосибирск ул.Костычева 8

 

От Коробейников Александр Александровича

Адрес г.Новосибирск ул.Никита 4 кв.10

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

«28» Мая 2010 года я, Коробейников Александр Александрович проходил медицинское освидетельствование в военном комиссариате Ленинского района города Новосибирска. После прохождения медицинского освидетельствования заключением врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, я был признан годным к военной службе. На основании этого призывная комиссия муниципального образования «Отдел военного комиссариата Новосибирской области по Кировскому и Ленинскому районам.» вынесла решение о моём призыве на военную службу.

Руководствуясь ст. 24 Конституции РФ, прошу направить по моему адресу копию заключений врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Руководствуясь п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу направить по моему адресу копию решения призывной комиссии.

 

 

 

 

«16» Июня 2010 г. _____________________

 

 

 

 

посмотрите пожалуйста правильно ли оформлен тескт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призывную комиссию Кировского (или Ленинского) района г. Новосибирска

Почтовый индекс г.Новосибирск ул.Костычева 8

 

От Коробейникова Александра Александровича

Почтовый индекс г.Новосибирск ул.Никита 4 кв.10

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

«28» Мая 2010 года я, Коробейников Александр Александрович проходил медицинское освидетельствование в отделе военного комиссариата Новосибирской области по Кировскому и Ленинскому районам города Новосибирска. После прохождения медицинского освидетельствования заключением врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, я был признан годным к военной службе. На основании этого призывная комиссия Кировского (или Ленинского) района г. Новосибирска вынесла решение о моём призыве на военную службу.

Руководствуясь ст. 24 Конституции РФ, прошу направить по моему адресу копию заключений врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Руководствуясь п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу направить по моему адресу копию решения призывной комиссии Кировского (или Ленинского) района.

 

 

 

 

«16» Июня 2010 г. _____________________

 

В призывную комиссию Кировского (или Ленинского) района г. Новосибирска

Здесь указываешь конкретно район в котором живешь.(Кировский или Ленинский)

Это в случае, если в районе нет деления на муниципальные образования.

Если есть деление, то указываешь название СВОЕГО МО.

Отправляешь заказными письмами с заказным уведомлением. Причем лучше отправлять с почты, обслуживающей ВК- быстрее дойдет.

Еще 1 экз- желательно сдать секретарю военкома или канцелярию ВК под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantomas_87,

Что конкретно собрался расписывать в запросе на выдачу копии решения ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantomas_87,

Что конкретно собрался расписывать в запросе на выдачу копии решения ПК?

 

Ой ой, прошу прощения, не так понял, вернее не так прочитал.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...