Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи, в том числе проффессионалы! Хотел бы поведать вам свою ситуацию и спросить совета. Очень расчитываю на вашу поддержку и некоторую помощь.

В ВК не разу не ходил, на учете не стою. Повестки приходили какое то время (были даже в момент моего обучения, кажется в 17 лет первая повестка пришла, точнее принес участковый... росписи я не ставил, мотивировал тем что имею права на это!). Теперь повесток больше нет, не присылают, хотя точно не уверен, так как не живу дома уже более 5 лет. Сейчас мне 22 года, работаю (неоффициально, самоучка я :) ), весьма успешно самообучаюсь. Значит в чем суть вопроса:

 

1) У меня приобретенная гипертония (так сказали знакомые врачи и подтверждают, но правда при комнатных условиях (частые замеры давления в течении долго времени). Утреннее давление 159 на 89, после обеда доходит до 168 на 110, к вечеру падает до 153-6 на **, бывают боли в груди (в области сердца, хотя может быть и невралгия межреберная, которая была когдая то зафиксирована), ухудшилось зрение, при длительном передвижение головокружение и слабое внимание + ужасное зрение, невозможно сконцентрироваться на одной точке, бывает даже трясутся руки и ноги (как слабость)). При интенсивной нагрузке начинает жутко колоть все тело, как будто как затекают руки или ноги, только все тело, особенно грудь)

 

2) Если мне на основе стационарных обследований поставят гипертонию, как я понимаю это вероятная или даже 100% возможность получить категорию "В". Но, в силу того что я не появлялся в ВК на протяжении такого долгого времени (приходилось работать и кормить семью, из-за чего пришлось забросить колледж), могут ли у меня возникнуть проблемы с законом? Опять же повторюсь, повесток я не видел давно, а в тот момент что приходили, я из-за времени не мог попасть в ВК, так как работа у меня была сильно загруженная!!! За ранее благодарю за ответ и консультацию, опять же очень расчитываю на вашу поддержку!

 

Добавлено через 9 минут

Сори запозднее дополнение, не смог найти кнопку рдактирования сообщение %)

в довесок ко всему, бывают вечерние головные боли и безсонница уже более 5 ЛЕТ! Из-за недуга безсонницы и пришлось фрилансить на дому, так же знакомые врачи говорят что из-за давления избыточного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зафиксируйте гипертонию в поликлинике по месту жительства, так как военкомат будет отправлять с запросом туда, желательно сделать суточный монитор АД - если среднесуточное АД от 150/95 - не годны.На основании этих обследований военкомат отправит на своё, при подтверждении таких цифр должны признать негодным, но сначала могут дать отсрочку.

Если за повестки не расписывались, никакой ответственности не несёте, проблем не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...