Перейти к содержанию

Пришло 3-ри повестки, сам обучаюсь в ВУЗе!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи! У меня немного запутанная ситуация в которой я немогу никак разобраться!

Я студент 5-го курса, на той недели сдавал ГОС экзамен и провалил его:crybaby: После беседы с деканом мне предложили пересдать в следующем году весной. Так вот из института меня отчисляют в августе месяце и зачисляют на обучение в сентябре месяце этого же года! По идеи я еще обучаюсь и из института мне могут дать справку, прокатит ли она и как быть с военкоматом до сентября, являться или нет?

И еще вопрос по поводу повесток, имею на руках уже 3-ри экземпляра:biggrin: не одну из них не подписывал, последние две пришли красные с ук 328, кидали их в почтовый ящик, на медкомиссию не являлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот из института меня отчисляют в августе месяце и зачисляют на обучение в сентябре месяце этого же года!.

 

Всенний призыв с 1 апреля по 15 июля а осенний с 1 октября по 31 декабря. Так как вас отчислят в августе а зачислят на обучение в сентябре то в призыв вы не попадаете. Однако если не ошибаюсь то с отчислением вы потеряете отсрочку. Следовательно с 1 октября вас уже смогут забрать в армию.

 

 

И еще вопрос по поводу повесток' date=' имею на руках уже 3-ри экземпляра не одну из них не подписывал, последние две пришли красные с ук 328, кидали их в почтовый ящик, на медкомиссию не являлся. [/quote']

А в чем вопрос то? Повестки вручаются лично в руки лично под роспись. Все остальное незаконно в том числе и повестки почтой. За неявку по этим бумажкам вам ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос состоит в том что я не закончил ВУЗ, мне предлагают в ВУЗе взять академку,на этом основании я могу откосить еще на годик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...