Перейти к содержанию

Приписное осталось в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Суть вопроса - был недавно в ВК (мне 18), когда пришел - отдал повестку вместе с приписным, пошел на медкомиссию - один из врачей сказал, что надо обследоваться в больнице, мне дали повестку явиться такого-то числа за направлением на обследование в больнице, а вот приписное назад не вернули (честно говоря, я про него забыл).

Это ничем не грозит и стоит ли его из них вытягивать назад пока все окончательно не пройду (в принципе мне светит категория В, просто не знаю на сколько хорошо до получения военника ходить без приписного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное лучше забрать, т.к. оно в вк для тебя будет служить приманкой. Так же они его могут просто напросто потяреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Суть вопроса - был недавно в ВК (мне 18), когда пришел - отдал повестку вместе с приписным, пошел на медкомиссию - один из врачей сказал, что надо обследоваться в больнице, мне дали повестку явиться такого-то числа за направлением на обследование в больнице, а вот приписное назад не вернули (честно говоря, я про него забыл). Это ничем не грозит и стоит ли его из них вытягивать назад пока все окончательно не пройду (в принципе мне светит категория В, просто не знаю на сколько хорошо до получения военника ходить без приписного).

Добрый день. Вам следует сходить в ВК дабы чувствовать себя спокойнее и не было лишних вопросов в случае задержания вас, обратитесь с письменным заявлением о выдаче документа воинского учета, в течение 30 дней обязаны выдать данный документ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Суть вопроса - был недавно в ВК (мне 18), когда пришел - отдал повестку вместе с приписным, пошел на медкомиссию - один из врачей сказал, что надо обследоваться в больнице, мне дали повестку явиться такого-то числа за направлением на обследование в больнице, а вот приписное назад не вернули (честно говоря, я про него забыл).

Это ничем не грозит и стоит ли его из них вытягивать назад пока все окончательно не пройду (в принципе мне светит категория В, просто не знаю на сколько хорошо до получения военника ходить без приписного).

 

В вашем случае, стоит заострить внимание на то, что акт и направление не были выданы сразу. Вполне возможно, что при прохождении комиссии вы были признаны годным к вс. А полученная вами повестка - для явки на ПК, которая может вынести в отношении вас решение о призыве на вс.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...