Перейти к содержанию

Академ


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжлс если я вазьму академ в институте на 1 год то по сути я должен ждать повестку ?готовить чемоданы?или же моя отсрочка на время учебы останеться?

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академ дается по уважительной причине, и 1 раз ты имеешь на него право. Просто по окончанию отсрочки придешь в ВК на медкомиссию и оформишь ее еще нагод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка в этом случае сохраняется в соответствии с пп.а п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по профилю - тебе 25 лет, на каком курсе института берешь академ? когда дата окончания института если бы академ не брал? Спрашиваю, чтоб кое-что посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по профилю - тебе 25 лет, на каком курсе института берешь академ? когда дата окончания института если бы академ не брал? Спрашиваю, чтоб кое-что посоветовать.

 

Да я как говорица уже откосил:596:У меня у братишки такая беда,22 года ему.За неуспеваемость попросили академ взять.Вот Сижу и думаю заберут его в армушку или нет:dontknow:

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5!!3 мес ждо окончания не дотянул

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Об чем и речь. на пятом курсе у него заканчивается отсрочка по плану. И, если бы не было академа - его б должны были призвать. Но сейчас у него есть прекрасная возможность оформить билет по медицине, если какие диагнозы имеются, если не имеются - искать. Суть в том, что при действующей отсрочке он никак не смог бы оформить по медицине, сейчас отсрочка заканчивается, и если по медицине он не сможет сделать - все равно в армию не пойдет, и на призывной комиссии предъявит справки об академе, и обучении еще в теч года, показав при этом большой и толстый сотрудникам ВК. А они очень любят чмырить выпускников и вчерашних студентов. Как раз, сейчас, до начала комиссии (1 апреля) надо начинать проходить обследования по всем-всем болячкам, взяв акты в военкомате. Эта ситуация испытана на собственной шкуре в прошлом году, в августе 2009 уже был на руках ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...