Перейти к содержанию

Как действовать дальше!??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Илья. Ситуация такая...

 

Мой рост 182, вес 108 кг. Т.е. как я понял у меня ожирение 2 степени.

Кроме того, я подвержен гипертоническим кризам. Все от ситуации. Дома давление - 130-140 на 60-70. Если нервничаю может быть и 150-160 / 80-90. Нередко бывает подскакивает и до 170-180 / 100-110...

(Давление 170 на 100 у меня было зафиксировано уже 3 раза последние две недели... Сначала на работе, потом дома скорую вызывал и последний раз на приеме у терапевта...)

 

Кроме, того у меня есть симптомы ВСД и присутствуют симптомы панических атак. Когда кажется, что наступит инфаркт, инсульт или случится еще что-то... (обращался к психиатру по данному факту).

 

На что мне следует сделать упор чтобы откосить от армии? И сколько в среднем берут врачи за то, что способствуют постановке того или иного диагноза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть на теле стрии (растяжки розовые), то уже можешь расчитывать, что не призовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие растяжки у меня. Заметны они достаточно, но не скажу чтобы столь ужасно выглядели...

 

МАРФА, а почему это дает право на освобождение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что нарушен обмен веществ, они и не должны выглядеть ужасно. Обращайте на это внимание терапевта на каждом осмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала обследуйтесь по гипертонии - сделайте суточный монитор АД.Среднее АД за сутки должно быть от 150/95.Если будет недостаточно, наблюдайтесь и обследуйтесь в ПНД со своими жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...