Перейти к содержанию

Аппарат для выявления энуреза,правда ли это?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые эксперты и форумчане!!!недавно я лежал в больнице,в урологии,для подтверждения энуреза. эпизоды у меня там случались, но при выписке мне врачь сказал что я урологически здоров, и он ставит диагноз энурез с вопросом (?) и пишит рекомендацию дообследоваться в неврологии,в областной больнице.так же он сказал что у меня в почке нашли что то вроде доброкачественной опухоли, или жировик точно не помню, и сказал чтоэто тоже нужно проверить при помощи томограммы в областной больнице. если ближе к делу то вопрос у меня такой: при выписке врач чисто от себя сказал что в областной больнице куда меня положат есть некий аппарат при помощи которого могут легко определить страдаю я энурезом или нет. скажите пожалуйста правда ли это? кто нибудь слышал о подобном? и что мне сделать чтобы застраховать себя от подобных проверок?может ещё и гипертонию попробывать симулировать, постоянно жаловаться на давление и т.д.?ну вобщем за любые советы буду очень признателен!!!!!

P.S. в больницу ложат завтра поэтому ответ нужен срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гипертонию читайте FAQ по гипертонии. Такой аппарат есть на самом деле. Избежать нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гипертонию читайте FAQ по гипертонии. Такой аппарат есть на самом деле. Избежать нереально.

 

мдааааа, не утишительно!а как он точно называется не знаете случайно? и по какому принципу он работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть некий аппарат при помощи которого могут легко определить страдаю я энурезом или нет.

Нет, такого конкретного аппарата не существует.Могут проверить только косвенные признаки по другим обследованиям.Также могут дать снотворное на ночь, и если наутро факт энуреза подтвердится, то проба будет положительной(в Вашу пользу).

 

может ещё и гипертонию попробывать

Пробовать надо все варианты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут давать снотворное, то рекомендую вместе с ним принять слабительного, получится коктейль "спящий засранец". После такого коктейля поставят все что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, интересно, как бы этот чудо-аппарат мнимый определял энурез возникший в следствии каких-то психических причин ?

по моему чистый бред - пора уже начать собирать маразмы военкоматов и ту лапшу, которую они вешают призывникам на уши ...

до какой степени нужно быть наглым, чтобы вот так вот брать "на понт" призывника ?

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума. Давайте советы по делу, не превращайте форум в собрание сочинений на тему "вредные советы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...