Перейти к содержанию

Гепатит и военнообязанность


Гость enot999666

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Ситуация следующая: болею гепатитом с (по статье 59 считаюсь не обязанным к службе в мирное время).

В военкомате не был, приписного нет. Вопрос 1) С какими документами надо идти в военкомат чтобы они признали меня не годным к службе по этой статье?

2)Имея гепатит с и документ, подтверждающий мое отстранение от службы, я , получается подписываю волчий билет и теперь поступление на нормальную работу будет намного сложнее?? так ли это??

3) имеет ли смысл купить военный билет вместо этого??

заранее всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вам необходимо подготовить мед.документы, которые будут подтверждать наличие у Вас этого заболевания. Только на основании таких документов категория годности "В" не может быть вынесена, т.к. наличие заболевания необходимо подтвердить в установленном порядке (м/о - мед.обследование - повторное м/о...)

2.Заболевание в военном билете не указывается, принятие на работу (при наличии кат.В в ВБ) также зависит от организации в которую Вы будете устраиваться.

3.Очевидно, что нет смысла приобретать поддельный документ (который может быть выявлен при очередной проверке ВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...