Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 21 год, образование Высшие Юридическое, желание выполнить свой гражданский долг есть.

Проходил медкоммисию,сказали недостаточность питания выписали акт на ФГДС, в акте написали Поверхностный гастрит, на то время было 190см, 65кг веса, затем проходил уже 2ой раз медкоммисию рост 190см вес 61кг, дали акт (Хронический гастрит) и сказали не отьешся дадим военный билет. Сейчас скоро ехать в ВК на медкомиссию, вот тут у мня возникли вопросы, на которых хотелось бы получить ответы. За последние время я поправился на 2-3кг пусть не намного,но поправился, жалоб на желудок у меня нету, работоспосбность сохраненна, кушаю как и все, но как сказал врач,чтобы призвали те мол нуна 66кг "мяса", 66кг не набереться, но какая то положительная динамика присутствует и жалоб у меня нету. Как вести на медкоммиссии?? могу ли я попросить при взвешивании сказать, что я вешу на 2кг больше и у вас весы неправильные?

Могут ли меня призвать?? Я слышал,что могут взять мол на откорм.

Если меня признают негодным, что мне нужно делать? куда писать?? Я очень хочу отслужить в Армии. Заранее спасибо вам за внимание, очень жду вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраувтсвуйте, ваше желание служить в ВС, будет только приветствоваться. поговорите с начальником отдела призыва, я думаю, вам пойдут на встречу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальник сказал если он даст добро, то на медком. перед отправкой снова взвесят и начнуться вопросы почему меня признавли годным с недостаточностью питания, что вы скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чем проблема-то? Учитывая, что в военкомате на мед комиссии часто прибавляют именно эти 2-3 кг. то показатели подгонят под категорию годности к военной служе "Б" и отправят служить! Да плюс ваше желание!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чем проблема-то? Учитывая, что в военкомате на мед комиссии часто прибавляют именно эти 2-3 кг. то показатели подгонят под категорию годности к военной служе "Б" и отправят служить! Да плюс ваше желание!

 

А медицинское освидетельствование на городском сборном пункте?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...