Перейти к содержанию

Каковы шансы?Мед.


Рекомендуемые сообщения

Прошел лично обследования в разных больницах и клиниках.

 

1) РЭГ(Реонцефалография): Значительная цереброваскулярная недостаточность. Ангиодистонический симптомокомплекс. Гипертензионный синдром ВЧД = 268 мм.водн.ст.(N=160-180 мм вод.ст.). Венозная дисциркуляция.

 

2) ЭЭГ(Электроэнцефалография): Заключение: ЭЭГ покоя в пределах допустимых вариантов нормы. Биоэлектрическая активность головного мозга организованная. Очаговая патология и эпилептическая активность не выявлена.

 

3) Справка об исследовании в клинической больнице: Диагноз: синдром расстройства вегетативной нервной системы.

 

4) Исследование в поликлинике Фиброэзофагогастродуденоскопии: Заключение: поверхностный гастрит, поверхностный бульбит.

 

5) Кожный диспансер: Хлодовая крапивница

 

6) Рост: 173, Вес: 52 (постоянно меняется из-за нервов).

 

На что могу рассчитывать, если на руках есть повестка на Контрольную явку, а в ВК в личном деле видимо я здоров.

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) РЭГ(Реонцефалография): Значительная цереброваскулярная недостаточность. Ангиодистонический симптомокомплекс. Гипертензионный синдром ВЧД = 268 мм.водн.ст.(N=160-180 мм вод.ст.). Венозная дисциркуляция

 

Обмороки были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмороки были?

 

В детстве было 2 сотрясения мозга, сохранилась только 1 справка об этом. Обмороки были.

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмороки были.

Часто?..если частые и зафиксированные то у вас все шансы на откос

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто?..если частые и зафиксированные то у вас все шансы на откос

 

Дело в том, что из моей старой карты были вырваны листы, обнаружил после того как карта побывала в военкомате, но доказать я вряд ли это смогу-((

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел лично обследования в разных больницах и клиниках.

 

1) РЭГ(Реонцефалография): Значительная цереброваскулярная недостаточность. Ангиодистонический симптомокомплекс. Гипертензионный синдром ВЧД = 268 мм.водн.ст.(N=160-180 мм вод.ст.). Венозная дисциркуляция.

 

2) ЭЭГ(Электроэнцефалография): Заключение: ЭЭГ покоя в пределах допустимых вариантов нормы. Биоэлектрическая активность головного мозга организованная. Очаговая патология и эпилептическая активность не выявлена.

 

3) Справка об исследовании в клинической больнице: Диагноз: синдром расстройства вегетативной нервной системы.

 

4) Исследование в поликлинике Фиброэзофагогастродуденоскопии: Заключение: поверхностный гастрит, поверхностный бульбит.

 

5) Кожный диспансер: Хлодовая крапивница

 

6) Рост: 173, Вес: 52 (постоянно меняется из-за нервов).

 

На что могу рассчитывать, если на руках есть повестка на Контрольную явку, а в ВК в личном деле видимо я здоров.

 

Получите консультацию невролога по поводу гипертензионного синдрома. Шансы и направление исследования перспективные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно также отметить гастрит с ИМТ менее 19.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно также отметить гастрит с ИМТ менее 19.

 

Вот это не перспективное направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что из моей старой карты были вырваны листы, обнаружил после того как карта побывала в военкомате, но доказать я вряд ли это смогу-((

Мдя..вот это хуже всего..в идеале если что то надо держать копии всех документов в карте а оригиналы у себя ..кстати в поликлинике мне сами врачи это сказали когда я на счёт военкома с ними разговаривал..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что из моей старой карты были вырваны листы, обнаружил после того как карта побывала в военкомате, но доказать я вряд ли это смогу-((

 

Полностью согласна с Евгений Геннадиевичем, что касаемо карты, не беда пройдите заново обследов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Евгений Геннадиевичем, что касаемо карты, не беда пройдите заново обследов.

 

Ну а что мне делать с тем фактом, что у меня на руке повестка на просроченную Контрольную явку, на которую я должен был явиться еще 3 месяца назад? По закону я вроде как имею право на отсрочку, но как мне себя вести и доказать что в деле военкомата совершенно фальшивые сведения?

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что мне делать с тем фактом, что у меня на руке повестка на просроченную Контрольную явку, на которую я должен был явиться еще 3 месяца назад? По закону я вроде как имею право на отсрочку, но как мне себя вести и доказать что в деле военкомата совершенно фальшивые сведения?

 

сечас занимайтесь нов. докум. пройдите обследов пока есть время прийдете в рвк с подготов. док.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сечас занимайтесь нов. докум. пройдите обследов пока есть время прийдете в рвк с подготов. док.

 

А то что я не явился на Контрольную явку и в деле военкома я здоров, что с этим делать?

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что я не явился на Контрольную явку и в деле военкома я здоров, что с этим делать?

 

С этим вопросом обратитесь на юридический форум нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Был у невропатолога.Жалобы на головную боль,головокружение,плохой сон.Поставила ВСД.Дисплозия;С' отдела позвонка;

Направила на Р.Э.Г.,Э.Э.Г ренген шейного отдела позвоночника,дневной стационар (д'арсенваль ,массаж, ИРТ

РЭГ: сосудистая дистония : слегка повышен тонус крупных артерий и снижен тонус мелких артерий ; венозный отток нарушен из-за венозной гипотонии ЧСС 117 ударов в минуту

Окулист : Ангиопатия по гипертоническому типу смешанный астигматизм обоих глаз , амблиопия

Рентген шейного позвоночника : Нестабильность шейного отдела позвоночника со спрямлением лордоза нижнешейного отдела позвоночника

Лечение в станционаре прошел Завтра идти к врачу на что мне там еще жаловаться ? Можно ли из этого развить какую - нибудь непризывную статью ? Какие обследования мне еще надо пройти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Был у невропатолога.Жалобы на головную боль,головокружение,плохой сон.Поставила ВСД.Дисплозия;С' отдела позвонка;

Направила на Р.Э.Г.,Э.Э.Г ренген шейного отдела позвоночника,дневной стационар (д'арсенваль ,массаж, ИРТ

РЭГ: сосудистая дистония : слегка повышен тонус крупных артерий и снижен тонус мелких артерий ; венозный отток нарушен из-за венозной гипотонии ЧСС 117 ударов в минуту

Окулист : Ангиопатия по гипертоническому типу смешанный астигматизм обоих глаз , амблиопия

Рентген шейного позвоночника : Нестабильность шейного отдела позвоночника со спрямлением лордоза нижнешейного отдела позвоночника

Лечение в станционаре прошел Завтра идти к врачу на что мне там еще жаловаться ? Можно ли из этого развить какую - нибудь непризывную статью ? Какие обследования мне еще надо пройти ?

Покажите нам выписку из стационара, пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проходил отдельно а лечение в дневном станционаре в реабилатиционном центре Невропатолог находится там же но она была в отпуске и результаты я еще не показывал

В этих результатах обследования может ли быть более перспективный диагноз чем ВСД ?

Как мне вести у невропатолога и на что ему жаловаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы освободиться по ВСД необходимо, чтобы были обмороки 1 раз в месяц.Лучше уточните сколько диоптрий Ваш астигматизм и нет ли повышенного давления(изменения на глазном дне могут свидетельствовать о гипертонии).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астигматизм у меня при постановки на учет был не призывной 4-4,5 Но когда я принес акт в преписном уже проставили B3. Главврач сказал что рассмотрит акт в 18 лет . А недавно сходил проверил зрение и мне намерили астигматизм 3,75 . Поэтому отелось бы еще кроме зрения иметь какую нибудь зацепку . Поэтому я пошел к невропатологу . У меня с детства ставили ПЭП а потом ГГС Но так как неходил к врачу диагноз ГГС сняли в 15 лет .

Кардиолог поставил лабильную артериальную гипертензию и тахикардию Но так как давление у меня не высокое 140 на 90 я думаю это не перспективно .Придти к ней надо после обследования у невропатолога

И вот я хотел узнать результаты РЭГ ( нарушение венозного оттока ) и рентген ( нестабильность шейного отдела позвонка и лардоз ) Дают ли мне что нибудь ? Какие обследования еще порекомендуете пройти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот я хотел узнать результаты РЭГ ( нарушение венозного оттока ) и рентген ( нестабильность шейного отдела позвонка и лардоз ) Дают ли мне что нибудь ? Какие обследования еще порекомендуете пройти ?

По этим обследованиям Вы годны, диагноз ВСД не изменится.Рекомендую развивать кардиологию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хлодовая крапивница может как-то повлиять на отсрочку?

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С холодовой крапивницей придется служить. не во всех родах войск , конечно.

Хотя.... у меня был боец, который с такой аллергией служил на высоте 1800 м Спускался,получал лечение и пять поднимался нести службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хлодовая крапивница может как-то повлиять на отсрочку?

Ст.62 п.Б - хроническая крапивница, категория "В", этиология крапивницы не указана.Главное, чтобы стоял диагноз хр.крапивница, а с чем она связана, Ваше личное дело.Поэтому регулярно обращайтесь с жалобами в КВД и зафиксируйте этот диагноз у аллерголога в поликлинике.Но в военкомате с таким диагнозом конечно будет сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...