Перейти к содержанию

ПОСЛЕДСТВИЕ ПЕРЕЛОМА


Гость cannabinol

Рекомендуемые сообщения

Да, я отслужил, ДМБ в 2002 году чевствовал, спешу заявить "сходить надо каждому, тем более сеёчас всего год"...НО ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ПОСЧИТАЙТЕ ЭТО ЗА ФЛУД а за бедствие и призыв о помощи человека, честно сидевшего в Т-80 в мазуте 2 года ! :

 

Здравствуй_те, please черканите пару строк, знающие люди! Работа-поезда вожу, там мед.-проф. комиссия как в космонавты, следующая комиссия в конце осени, а мне не надо обращаться с последствием перелома ни в ж/д поликлинику, ни по месту жительства, ибо беру там выписку из амбулаторной книги -> есть случаи даже с такими напастиями браковали машинистов (отучившихся желающих много, мест нет).:crybaby:

ПРОБЛЕМА: Был перелом головки лучевой кости руки, сделал снимок (СНИМОК ПОКАЗАЛ НЕБОЛЬШОЙ ПЕРЕЛОМ БЕЗ СМЕЩЕНИЯ), походил на парафин с массажистом-костоломом грозным (курс 14 дней), рука сначала ваабще не разгиналась, далее после курса (костолом сказал занимайся дома и всё будет GOOD) рука начала разгинаться до половины и остановилась на этом (после перелома прошло более полугода). Я каждое утро делаю зарядочку бодрую, на даче в бане греюсь и распаренную руку сгибаю-разгибаю->толку нет, остановилась на пол пути и всё. Я так думаю ежели без смещения всё у меня норм. должно было быть. Нащупываю на логте в месте перелома небольшое ниочень мягкое ни очень твёрдое "сгущение" (ну вроде шишки после ушиба). Напишите пожалуйстя ваши мнения (всётаки стоит идти к хирургу, если всё не так плохо как я себе сам и чем могу помочь, чтобы при очередной мед. комиссии гордо-прямо выставить руки у хирурга ж/д поликлиники)

Заранее спасибо. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавание, гимнастика на тренажерах. Сходите к хирургу, ничего страшного не будет. Сделайте снимки руки еще раз, чтобы определить, что это за шишка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...