Перейти к содержанию

Могу ли я получить ВБ п оследующей болезни?


Гость maxim19

Рекомендуемые сообщения

У меня проблемы с желудком, при росте 173 вес равен 53.5 кг. Диагноз после прохождения ФГДС - Рефлюкс-Гастрит-Дуоденит + частые ангины. Могут ли меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с желудком, при росте 173 вес равен 53.5 кг. Диагноз после прохождения ФГДС - Рефлюкс-Гастрит-Дуоденит + частые ангины. Могут ли меня забрать в армию?

 

дадут отсрочку по недостатку питания... 6 мес.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что потом, после истечения отсрочки?

 

Чтобы получить потом ВБ:596: нужно показать отрицательную динамику ИМТ (похудеть на пару кило к следующему призыву), либо если найдут достаточное заболевание объясняющее твой низкий ИМТ (твоё заболевание недостаточное гатродуоденит не подходит:yes2: ), если ничего не найдут и покажешь пол. динамику ИМТ, то призовут:creep: ! По недостатку питания очень сложно освободиться!:cowboy:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить потом ВБ:596: нужно показать отрицательную динамику ИМТ (похудеть на пару кило к следующему призыву), либо если найдут достаточное заболевание объясняющее твой низкий ИМТ (твоё заболевание недостаточное гатродуоденит не подходит:yes2: ), если ничего не найдут и покажешь пол. динамику ИМТ, то призовут:creep: ! По недостатку питания очень сложно освободиться!:cowboy:

 

Согласен!:yes2: :yes2: :yes2:

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через месяц заканчиваю технарь! Будут ли еще призывы на обследование? Или щас все решат, дадут время устроиться на работу, и соберай вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через месяц заканчиваю технарь! Будут ли еще призывы на обследование? Или щас все решат, дадут время устроиться на работу, и соберай вещи?

 

Вам сказали дадут отсрочку на 6 месяцев, потом осенью новое освидетельствование.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получишь ВБ или ещё одну отсрочку, а потом ВБ! Как я уже писал, очень сложно освободиться по этому направлению:yes2: !В ВК могут скорректировать данные в нужную им сторону:imho: !

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос, надеюсь :biggrin: . А если я покажу отрицательную динамику ИМТ но других заболеваний не найдут то что?

 

Максим! Такое ощущение, что я и DEMION это стене писали...а не тебе. почитай его пост он все ясно и корректно объяснил....в каких случаях дадут отсрочку в каких осовободят а в каких призовут.... Не ленитесь читать и вникать...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с желудком, при росте 173 вес равен 53.5 кг. Диагноз после прохождения ФГДС - Рефлюкс-Гастрит-Дуоденит + частые ангины. Могут ли меня забрать в армию?

 

Масса тела для призыва Вас на военную службу должна быть 55,4кг. Поэтому могут дать отсрочку на 6 мес. с учётом гастродуоденита.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

 

Тогда, рад за Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...