Перейти к содержанию

Годен ли я к службе с таким диагнозам?


Гость красный корсар

Рекомендуемые сообщения

Гость красный корсар

Здравствуйте! осенью 2008 года я попал в больницу. Мне поставили диагноз - хронический пиелонефрит, активная фаза. Снижение функции правой почки. Нефроптоз 1-й стадии справа.

через месяц после выписки сдавал анализы- были в норме. в марте 2009 снова сдавал- плохие получились. уровень лейкоцитов и еще каких то очень большой. получил повестку на май. вопрос - как отнесется военкомат к моему диагнозу и анализам? на что я могу рассчитывать? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом тебя могут спокойно списать в запас, но может придется побадаться.А еще какие нибудь патологии почек есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! осенью 2008 года я попал в больницу. Мне поставили диагноз - хронический пиелонефрит, активная фаза. Снижение функции правой почки. Нефроптоз 1-й стадии справа.

через месяц после выписки сдавал анализы- были в норме. в марте 2009 снова сдавал- плохие получились. уровень лейкоцитов и еще каких то очень большой. получил повестку на май. вопрос - как отнесется военкомат к моему диагнозу и анализам? на что я могу рассчитывать? заранее спасибо.

 

Призывная комиссия направит Вас на обследование и по результатам вынесет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...