Перейти к содержанию

Обменная карта из роддома.


Гость Рафинад

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В обменной карте из роддома есть следующая запись:

 

"Отмечались с-мы ИМК I, аспирац. с-м в родах купировались к 5 суткам"

 

Помню один врач (кажется, невропатолог) говорил мне, что это как-то может повлиять на призыв в армию... Так ли это?

 

И ещё просьба: разъясните вкратце что это такое, и как это может повлиять на дальнейшую жизнь...

 

Ещё был пиелонефрит. Может ли это послужить поводом для отсрочки?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сейчас то какие у Вас диагнозы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот пока никаких. Можно сказать, что ждал от Вас подтверждения моих догадок, что надо ложиться на обследование, что я и планировал...

 

Немного хотелось бы узнать поподробнее про эту процедуру... Как это всё осуществляется? В какую идти больницу? Что надо говорить в больнице?

 

И возможно ли ещё Ваше содействие в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Запишитесь на консультацию по указанному телефону. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я Вас правильно понял, мне надо дождаться повестки, придти на медкомиссию и предъявить там свои документы? И там они уже будут меня направлять...

 

Ну и конечно же ещё придти к вам на консультацию! *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот пока никаких. Можно сказать, что ждал от Вас подтверждения моих догадок, что надо ложиться на обследование, что я и планировал...

 

Немного хотелось бы узнать поподробнее про эту процедуру... Как это всё осуществляется? В какую идти больницу? Что надо говорить в больнице?

 

И возможно ли ещё Ваше содействие в этом?

 

Рекомендую в начале получить очную консультацию врачей на "Призывнике", где Вас осмотрят , изучат Ваши медицинские документы и получите рекомендации по дальнейшему обследованию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...