Перейти к содержанию

Тугоухость


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Сергей,мне 23 года. Закончил институт в москве получил инженера.

Итак имею разные болезни в частности хотел бы узнать про понижение слуха. Я давно плохо слышу,но к врачу попал с таким диагнозои только сейча. Врач направил сделать аудиограмму. По ней поставили диагноз нейросенсорная (вроде так,не понятно наисано) тугоухость на оба уха, 2-ой степени. (на фоне осеохондроза позвоночника). После всего этого изучил распи ание болезней понял что надо узнать по поводу шепотной речи. Пошел к ЛОРу но она отказала в этом сказав что этим занимаются врачи военкомата и что они все равно пошлют на аудиограмму.

Сам я проверял на опыте левым-ухом вообще шепотную речь не слышу, правым плохо .

Из документов пока только сама аудиограмма,и продублирован диагноз в медицинской карте.

Что я могу сделать в военкомате с таким диагнозом? как его преподнести?

У меня есть еще артериальная гипертония,но с ней пока не ясно,сейчас ложусь с ней в больницу,от терапевта в плановом порядке .

В военкомате был последний раз в 17 лет,сейчас жду повестки.

прошу уделить минуту внимания,с уважением Сергей.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследуйтесь пока по давлению, так как в Вашем случае это более перспективно. Что Вас говорили по поводу тугоухости в военкомате в 17 лет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего,я ее только щас задокументировал.

Есть категория Б в приписном по поводу давления. Сейчас рабочее давление 140-90 не меньше (чуть не дотягивает). Ложусь в больницу (по собств инициативе.) ну а там как получиться повысить при мониторинге и так далее...по давлению из справок только записи в карте и то противоречивые. То 130 на 80,,то пару кризов зафиксировано 160-100 (это от волнения). И если у меня измеряет давление любой врач, абсолютно любой то давление не менее 150 на 100 опять же от волнения,на этом и попытаюсь выехать.... так по поводу тугоухости все таки можно оставить ведь как вариант (запасной) ??????

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что тугоухость у Вас достаточной степени, но как вариант... Пока что обследуйтесь по давлению, это в вашем случае более реально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...