Перейти к содержанию

Что мне делать..? Помогите пожалуйста!


Гость Yanusa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После окончания школы в военкомате горада Ангарска мне в припесном по болезни (хранический гепатит B, его подтверждали много раз разные квалифицированные врачи) поставили категорию В-ограниченно годен к службе и перед отъездом в Питер (для поступления в институт) я снялся с учета. В Питере встал на учет в калининском военкомате (когда стал студентом), после чего дело из моего города отправили! (мои родные это узнавали!) Но загадочным образом в калининский военком оно не пришло!!!!(очень странно) Но т.к. надо было делать отсрочку в связи с учобой! мне предложили пройти заного комисию, в которой главный врач даже не захотел направить меня на анализы для подтверждения болезни и в преписное смотреть не хотел!! К счастью оно у меня так и осталось! Он признал меня годным(в новом деле) и только благодаря справки из универа меня не призвали!

Как мне быть в такой ситуации, ведь прошло уже более 4 лет после того случая! И что предпренять, что бы не пойти служить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательную категорию годности вам поставят при призыве вас на военную службу. При прохождении м/о вы можете требовать направление в больницу для подтверждения вашего диагноза.

Имеете право обжаловать решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую собрать самостоятельно документы свидетельствующие о наличии у вас определенного заболевания, подпадающего под категорию годности В или Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежании эксцессов сделайте сами предварительные анализы на Гепатит. Это очень важно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...