Перейти к содержанию

Срочно нужна помощ!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

У нас с женой есть ребёнок 1 год, если мы разведёмся с жной по обоюдному согласию и ребёнка оставим отцу (мне) то получается я по закону имею право на отсрочку так как ребёнок остаётся у меня!! Прописан со мной!! А жена прописана в другом месте т.е документально со мной и с моим ребёнком не живёт. Получится или нет?

 

Иещё если мы подадим на розвод который состоится не ранее чем через месяц то мне должны дать отсрочку, если нет то как быть с судом а я в армии, и могут ли меня демобилизовать по случаю сказаном выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-1в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери; (в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

 

1. Осмотр отдела образования, Вашего жилья.

2. Письменное согласие жены.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите в военкомат до суда по делу развода, если Вы уверены, что ребенок останется Вам. Даже если у Вас имеется повестка в военкомат на день до суда, Вы не явитесь по ней, и в отношении Вас заведут уголовное дело, то суд вынесет оправдательный приговор всвязи с изменившимися обстоятельствами. Так как у Вас появилось право на отсрочку.

 

Посты Полковника порой очень сложно понять :biggrin:

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите в военкомат до суда по делу развода, если Вы уверены, что ребенок останется Вам. Даже если у Вас имеется повестка в военкомат на день до суда, Вы не явитесь по ней, и в отношении Вас заведут уголовное дело, то суд вынесет оправдательный приговор всвязи с изменившимися обстоятельствами. Так как у Вас появилось право на отсрочку.

 

Посты Полковника порой очень сложно понять :biggrin:

 

СтараюС:biggrin:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осмотр отдела образования, Вашего жилья.

2. Письменное согласие жены.

 

Письменное согласие какой формы и куда оно предьявляется?:dontknow:

Осмотр отдела образования, Вашего жилья (это они будут постоянно ко мне ходить и сматреть нет ли рядом жены:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для того чтобы у Вас появилось право на получение данного вида отсрочки от призыва на военную службу, Вам необходимо предоставить в военкомат след.документы: справку о составе семьи, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о расторжении брака с выпиской из решения суда, определяющего проживание после развода несовершеннолетнего ребенка с отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетельство о расторжении брака с выпиской из решения суда, определяющего проживание после развода несовершеннолетнего ребенка с отцом.

 

А если по обоюдному согласию развестись, то как обязательно решение суда :crybaby: . Или можно какие то справки предоставить :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно должно быть решение суда о месте проживания ребенка с отцом.

 

А как добится решение суда о проживании ребенка с отцом (ведь он у меня прописан) :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подаче заявления в суд отдельным пунктом просите определить место проживания ребенка с отцом. Это и должно быть отражено в решении суда. ( и неважно где прописан ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте готовы к тому что после развода вам ещё придётся судиться с военкоматом отстаивая своё право на отсрочку. Так как в военкоматах в подобной ситуации как у вас обычно отказывают в отсрочке, хотя с точки зрения закона это не законно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что очень спорный пункт.

А вот к настоящим отцам одиночкам так очень доброжелательно обычно относятся.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...