Перейти к содержанию

Отсрочка после отчисления.


Гость AK82

Рекомендуемые сообщения

Дайте совет как лучше подступить в моей ситуации.

Я был отчислен из института в 2005 году с 6 курса (Магистратуры). При поступлении мне была дана отсрочка действующая до 2006 года. В 2007 году я восстановился в институте на 6 курс. Но осенние повестки игнорировал. Весной решил оформить Заган паспорт и вооружившись справкой и повесткой отправился в военкомат. Там к моему глубочайшему удивлению пришлось пройти мед комиссию, а в конце мне вручили повестку о прибытие в военкомат 2 июля (контрольная явка 30 июня) для оправки в войска.

 

Вопросы следующие:

1) Действует ли у меня отсрочка по обучению (так как в случаи её отсутствия меня бы призвали тут же, не дожидаясь конца обучения в институте)?

2) Будет ли законно продлить отсрочку по обучению в связи с болезнью в день защиты и переносом защиты диплома на сентябрь или взяв последипломный отпуск?

Искренне прошу помоч в сложившейся ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы следующие:

1) Действует ли у меня отсрочка по обучению (так как в случаи её отсутствия меня бы призвали тут же, не дожидаясь конца обучения в институте)?

2) Будет ли законно продлить отсрочку по обучению в связи с болезнью в день защиты и переносом защиты диплома на сентябрь или взяв последипломный отпуск?

Искренне прошу помоч в сложившейся ситуации..

1. не положена, что по старому закону, что по новому.

2.Больничный можно взять и протянуть, но потом прийти придется все равно обязательно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Больничный можно взять и протянуть, но потом прийти придется все равно обязательно.

 

Как лучше взяв больничный поставить об этом в известность военкомат?

 

Насколько я понял поступление в аспирантуру в сентябре не даст отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять как угодно.

 

право на отсрочку для обучения в аспе будет 24-2б статья.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...