Перейти к содержанию

Просьба помочь разобраться


Гость SL1de

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой случай!

 

Я хочу поступить в вуз в Питере мне 19 лет я уже отучился в средне-специальном образовательном учреждении. В этом вузе в Питере есть военная кафедра. Мне сказали что если я ее буду посещать то после того как отучусь получу звание офицера и буду проходить службу в армии уже не рядовым а офицером.

Правда это или нет? Помоги пожалусто :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После военной кафедры вы получите звание офицера запаса. С 01.01.08 призыв офицеров запаса на военную службу отменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотят ещё сделать обязательным 3 года службы по контракту после военной кафедры, но это уже после всеобщего сокращения военных кафедр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой случай!

 

Я хочу поступить в вуз в Питере мне 19 лет я уже отучился в средне-специальном образовательном учреждении. В этом вузе в Питере есть военная кафедра. Мне сказали что если я ее буду посещать то после того как отучусь получу звание офицера и буду проходить службу в армии уже не рядовым а офицером.

Правда это или нет? Помоги пожалусто :dontknow:

 

Не понял если тебе уже 19 лет и ты учился в ССЗ, то с вторую отсрочку по обучению тебе не дадут. Так что поступай-не поступай в ВУЗ, тебя будут призывать уже в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял если тебе уже 19 лет и ты учился в ССЗ, то с вторую отсрочку по обучению тебе не дадут. Так что поступай-не поступай в ВУЗ, тебя будут призывать уже в этот призыв.

 

Т.е. все равно есть там военная кафедра или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой случай!

 

Я хочу поступить в вуз в Питере мне 19 лет я уже отучился в средне-специальном образовательном учреждении. В этом вузе в Питере есть военная кафедра. Мне сказали что если я ее буду посещать то после того как отучусь получу звание офицера и буду проходить службу в армии уже не рядовым а офицером.

Правда это или нет? Помоги пожалусто :dontknow:

Вам не дадут отсрочку по учебе в ВУЗе, т.к. отсрочку по учебе вы уже использовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...