Перейти к содержанию

Заседание призывной комиссии! Вот такая ситуевина!


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет! Высшее образование получил три года назад! По повесткам не ходил в ВК! Военную кафедру не проходил!

Военного билета нету! Приписное утеряно(Там было написано годен A)

Работую уже три года!(Устраивался военник не просили)

Щас предложили работу на гос. предприятии (там просят военник и приписное)

 

Пришла повестка недавно! Решил сходить в ВК, х.б. получить приписное!

Там отправили на мед. комиссию, прошел, написали годен!

Далее иду к председателю призыв. комиссии... иди говорит служи...

дал повестку.. (Ну вобщем я непришел по повестке)

Далее через неделю я написал Заявление на получение приписного, взамен утерянного, Заявление о состоянии здоровья (есть кожные заболевания, повышенный уровень сахара в крови),(написал, болит-то да се, по этому прошу признать временно негодным) дать мне отсрочку до года!

 

Сегодня ездил в ВК, там дали следующую бумажку(

Вы приглашаетесь на заседание призывной комиссии в понедельник для рассмотрения вопроса по Вашему заявлению в Вашем присутствии)

Обещали после этого заседания дать приписное!

Просили взять медицинские документы!

 

Что делать...??

У меня на руках есть Мед. карта из б-цы по месту ж-ва(там зафиксированы мои жалобы и истории болезней)! Есть на руках направление на обследование, госпитализацию в кож-вен диспансер!

Этого хватит..??

 

Кто был в такой ситуации... Как лучше поступить..??

Может отложить это Заседание на др. день.... и пока помотаться за справками...

Как с них (ВК) стрясти приписное или лучше Военник...??

Я никак немогу идти щас в армию..(нужно платить за квартиру, за кредиты)

Посоветуйте! Какие лучше Заявления писать...,,???

как законно не идти в армию...??

Кто и как решает проблемы с ВБ при устройстве на работу..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет кредитов - это интересно.... я вот все думал, как банки к этому относятся... ведь за год невыплат пеня будет колоссальная!!!

Вам бы подождать еще 2 года, и все было бы путем...

А то, что вы описали - пахнет очень дурно, есть подозрение, что вас просто отправят на сборный пункт под охраной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... самая реальная фраза: негативное... =) так бы и в паспорте писали: отношение к воинской службе: "убежденный уклонист".... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заседании призывной комиссии,скорее-всего будет принято окончательное решение,о призыве Вас в армию...вот интересно,смогут ли человека призвать в армию,если на нём "висят"кредиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaban, если ты придёшь на это заседание, то получишь решение о твоём призыве и в руки повестку явится с вещами. 99.9% !!!

Игнорирование этой повестки будет считаться уголовым преступлением.

Если ты закосишь эти заседания сейчас, то отделаешься штрафом в 500р.

 

НЕ ходи в военкомат, если у тебя нет документов, дающих возможность получить категорию годности В, Г или отсрочку.

 

На кредиты им наплевать, а вот банкам будешь потом платить *утроенные* суммы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaban ты что творишь с собой? какое приписное. сиди тише воды, ниже травы. загребут тебя, как пить дать. и теперь тебя искать, скорее всего будут. :creep:

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил! в больницу по месту жит-ва! к Эндокринологу!

Дали напрвление на Госпитализацию, обследование в Диспансер!

Обоснование направления: Сахарный диабет!

Как думаете?? Стоит ложиться в больницу..??

В больницу предлагают лечь на 2 недели! Анализы крови есть(повышенный сахар)!

 

Вопрос:,,?

 

Будет ли Ксерокопия этого напрвления основанием для отсрочки на Заседании призывной комиссии...?? (Я имею ввиду категорию Г дадут они, (ну типа подлечиться надо)или признают годным)

До этого в ВК проходил комиссию, сказали годный! кровь не проверяли!

Или забить на все(на военник и приписное) и скрыться!

 

Тут мне уже посоветовали скрыться....(думаю)....

 

Кстати, пара-венерические типа Микоплазма или Уреоплазма являются основанием для отсрочки..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, честно говоря, освобождатся ли от призыва с таким диагнозом. но лечь в больницу стоит.

1. Боятся больницы совсем не надо. Пусть проверяют, подтверждают свой диагноз. Назначают лечение - заболевание не шуточное.

2. Если собрался лечь "на дно" то лучше места и не найти. Все официально, все по закону.

 

Послушай, что модераторы скажут.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, вроде бы сам по себе сахарный диабет от армии откосить не позволит, нужны осложнения на его фоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здраствуйте. Из военкомата направили в Областной КВД, там поставили диагноз "Витилиго, распространенная форма". Один из главных в военкомате сказал: "Ну ничего, так то здоров, мы обязаны поставить в деле кат. "В", но с этим еще можно и послужить". Дали повестку. Чего ждать от призывной комиссии? Правомерно ли будет, если заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Согласно ст.62 п."г" Расписания болезней распространенные и тотальные формы витилиго соответствует категории годности В, следовательно если выставлен подобный диагноз должны зачислить в запас или направить на доп. мед. обследование, после чего опять же зачислить в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...