Перейти к содержанию

Хочу подать в суд на врача


Lana_beetle
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой сын получив повестку пришел в районный военкомат и был отправлен на областной сборный пункт. Оттуда через 2 дня психиатр его отправил в "психушку". Якобы тест плохо написал. Увезли на частной машине, телефон отобрали, ничего не объяснили. Уже в клинике сын упросил кого-то дать позвонить. Позвонил мне, обрисовал ситуацию. Поскольку запихали его туда без какого-либо согласия, я приехала и его забрала. Молчу об условиях, в которых находятся там призывники. На меня сразу же начали орать: ваш сын неадекватный, он у на тут будет лежать сколько мы захотим... и т.д и т.п... Хорошо понимая, что просто так из этой ситуации нам не вырваться, взяла в районном военкомате направление на обследование в ПНД. Отлежав положенное время, пройдя обследования получили заключение комиссии: абсолютно здоров, адекватен и к службе готов. Теперь хочу подать в суд на врача, который устроил нам это "развлечение". Как это сделать? Перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Перспективы? ???----не вижу перспектив!!! В чем конкретно вы хотите обвинить врача, не понимаю???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. у нас есть заключение комиссии об отсутствии каких либо заболеваний по этому профилю, как минимум обвинить в некомпетентности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Заподозрить заболевание это его право и направить на обследование тоже. Считаю, что в суде вам делать нечего.......максимум это жалоба руководству!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство, в лице начальника сборного пункта, когда я, дойдя до председателя нашего законодательного собрания, приехала на сборный пункт нарезало вокруг круги и , извините, писало кипятком, приговаривая: это она, врач то бишь, меня заставила. Направить на обследование... да, согласна, есть у него такое право. Но не в психушку же!!!!!! Направления в ПНД я добилась уже потом. А сначала его привезли в психиатрическую клинику. Рассказать вам что там твориться? Или в курсе? Как обращается персонал с попавшими туда? Я могла бы усомниться в рассказах сына, но я все это почувствовала на себе. Мне кажется достаточно того, что его туда увезли не поставив в известность никого из родных, не объяснив ему куда его отправляют, увезли на частной машине....да есть еще что порассказать... понимаю - эмоции, злость до сих пор кипит. Но этой ситуации не произошло бы, если бы кто-нибудь до нас возмутился, заставил бы их ответить за свои действия. Я просто хочу, чтобы впредь поостереглись, беззаконий не творили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я просто хочу, чтобы впредь поостереглись, беззаконий не творили. ???-----понимаю ваши эмоции.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...