Перейти к содержанию

Гипертензия


sm0kewtf52
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот получил результаты диагностики СМАДа. Решил, что нужно независимое мнение экспертов. Врач сказала, что отсрочку дадут, но мне ей не очень верится. А в военкомате и во все могут сказать, все отлично А1). Так вот, скажите пожалуйста, что мне с этим делать и как поступать.

Среднее дневное 161 на 90

Среднее ночное 138 на 81

Заключение:

Средние показатели повышены для САД и ДАД.

Полученные нагрузки давлением свидетельствуют об устойчивом характере артериальной гипертензии систоло-диастолической формы.

При оценки утренней динамики АД выявляется повышение величины и утреннего подъема САД и ДАД и скорости утреннего подъема ДАД. Ср. пульсовое АД повышено 67 мм рт ст.

По данным СМАД регистрируется стабильная систоло-диастолическая артериальная гипертензия 2 степени. Обращает на себя внимание повышение вариабельности АД и среднего пульсового АД. Что свидетельствует о высоком риске сердечно-сосудистых осложнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

скажите пожалуйста, что мне с этим делать и как поступать. ???---с этими результатами оптимально обратиться к кардиологу до похода в ВК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...