Перейти к содержанию

Какое заключение должно сделать ввк по закону


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что вообще мне следует ждать на ввк это выписной эпикриз с первого обследования сейчас уже второе почти прошел на днях смад будет уже результаты будут такие же думаю ! И самая оснавная беда это велоэргонометр на первом обследовании я его не крутил из за пневмонии т.к был реабилитационный период

Но на втором обследовании я показал плохие результаты сказал врач 170/150 максимальное ад и максимальное чсс 182удара в минуту

Сказал что буду перекручивать велосипед , так вот как добиться хорошего результата что делать что употреблять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с диагнозом, который указан в выписном эпикризе, от призыва вряд ли получится освободиться

результат велоэргометрии на Ваш диагноз никак не повлияет, каким бы он не был

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с диагнозом, который указан в выписном эпикризе, от призыва вряд ли получится освободиться

результат велоэргометрии на Ваш диагноз никак не повлияет, каким бы он не был

НУ а что подскажите делать как мне уволиться ? Показать более крупные цифры на смаде и какие именно ?

 

- - - Добавлено - - -

 

с диагнозом, который указан в выписном эпикризе, от призыва вряд ли получится освободиться

результат велоэргометрии на Ваш диагноз никак не повлияет, каким бы он не был

И еще на втором листке у меня установлена точнее зафиксирована гипертония 1 степени ! так что посоветуете делать ? на втором смаде повысить показания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а что подскажите делать как мне уволиться ? - цифры АД по монитору у Вас соответствуют не НЦД, а гипертонической болезни, поэтому можно подавать жалобу в военную прокуратуру, для начала начальнику госпиталя

 

Показать более крупные цифры на смаде и какие именно ? - желательно, чем больше, тем лучше

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а что подскажите делать как мне уволиться ? - цифры АД по монитору у Вас соответствуют не НЦД, а гипертонической болезни, поэтому можно подавать жалобу в военную прокуратуру, для начала начальнику госпиталя

 

Показать более крупные цифры на смаде и какие именно ? - желательно, чем больше, тем лучше

Ну надо же тоже в меру какое нужно что бы вышло в дневное время и в ночное ? (среднесуточное )?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гипертонической болезни надо иметь АД 140/90 и выше

чем выше, тем лучше

по принципу - "кашу маслом не испортишь"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...