Перейти к содержанию

Денежное довольствие


E1viN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуййте.

У меня такая ситуация, я проходил срочную службу во Владикавказе, с новоого года повысили денежное довольствие и сказали, что деньги наличными больше не будут выдавать, а сделают банковскую карточку, но до увольнения, тоесть с января по май, я свою карточку так и не получил, соответственно и никаких денег тоже, что бы было понятно речь идет приблизительно о 60 тысячах рублей. Сразу после увольнения я написал в военную прокуратуру в Ростов, оттуда мне черрез месяц пришел ответ, что мое письмо получилии и направили его в военную прокуратуру во Владикавказ, для дальнейшего разбирательства, и на этом все, уже год тишина, ни икаких ответов и результатов. Что мне можно сделать в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Первый вариант: подать жалобу в генеральную прокуратуру, по факту бездействия ниже стоящей прокуратуры.

Вариант второй: обратиться в суд с исковым заявлением к воинской части о взыскании денежного довольствия. В данном случае лучше будет воспользоваться услугами специалистов по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...