Перейти к содержанию

потеряли мое дело


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

осенью по повестке пришел в военкомат, там дали направление на рентген, где подтвердилось на одной ноге плоскостопие 3степени, а на другой 2степени. с этим результатом пришел к главврачу 25,12,2013 и он сказал приходи в апреле, мол новый год.

Вчера пришел к главному врачу, назвал фамилию и он сразу достал из тумбочки мой снимок и отдал, сказал типа он всем отдает их. После этого сказал идти в кабинет № пусть дело ищут. Там тетя не смогла найти, подключила ребят, они тоже не смогли, потом еще другая тетя в халате пошла узнавать может он на КМО в кабинете призывной комиссии(там только сидел какой-то парень) и там тоже не оказалось.

в итоге дела моего нигде нет.

какие мои действия дальнейшие? мне должны присвоить В и дать военник, может они специально дело затеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мои действия дальнейшие? мне должны присвоить В и дать военник, может они специально дело затеряли?

 

Возможно в отношении Вас "заочно" принято решение об освобождении и Ваше дело отвезли на кмо. Если это так, что как раз у главного врача эту информацию и можно узнать.

 

А так, для того, чтобы "Ваш вопрос" не "завис", - подайте заявление в ОВК, где указывайте о том, что прошли обследование, результаты представили врачу, прошу дать заключение о годности по результатам обследования, вызвать на призывную комиссию, где принять решение с учетом пройденного Вами обследования.

 

Параллельно можете написать заявление в призывную комиссию субъекта с просьбой сообщить передавалось ли Ваше личное дело на утверждение или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому именно отдавать заявление? или отсылать почтой на адрес военкомата, а там разберутся кому именно дать? или сразу начальнику ?

 

а еще как вариант заполнить на госуслугах заявление на загран паспорт и ждать пока эта служба свяжется с военкоматом для уточнения. быть может тогда в военкомате зашевелятся и найдут дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому именно отдавать заявление? или отсылать почтой на адрес военкомата, а там разберутся кому именно дать? или сразу начальнику ?

 

Заявление можно отправить почтой или зарегистрировать в канцелярии ВК

 

 

а еще как вариант заполнить на госуслугах заявление на загран паспорт и ждать пока эта служба свяжется с военкоматом для уточнения. быть может тогда в военкомате зашевелятся и найдут дело?

Для того, чтобы ответить на Ваше заявление - тоже нужно Ваше дело, для того чтобы дать Вам основательный ответ.

Исходя из практики много военкоматов, особенно в Москве, которые с первого раза просто напросто не дают ответ на запрос ФМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в канцелярии ВК

канцелярия это первоначальный кабинет куда приходишь с приписным и где берут твое дело?

 

 

Исходя из практики много военкоматов, особенно в Москве, которые с первого раза просто напросто не дают ответ на запрос ФМС

получается фмс мне откажет в выдаче заграна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канцелярия это первоначальный кабинет куда приходишь с приписным и где берут твое дело?

 

Нет, это картотека личных дел призывников

 

А канцелярия (там, где регистрировать заявление) - не секретное делопроизводство

 

 

 

получается фмс мне откажет в выдаче заграна?

Может просто получиться так, что загранпаспорт Вы долго будете получать в силу того, что ВК не будет давать ответ на запрос ФМС об ограничении Вашего права на выезд (или отмене такого права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...