Перейти к содержанию

Варикозное расширение вен


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я понимаю, что ещё нужно заключение сосудистого хирурга, просто хотелось узнать мне что-нибудь светит с этими данными исследования УЗДС?

 

 

Глубокие и поверхностные вены бедра и голени обеих нижних конечностей проходимы на всем протяжении, просветы их свободны.

БПВ справа 10,2мм. Остиальный клапан несостоятельный. Бедренный клапан состоятельный.

БПВ слева 14,8мм. Остиальный клапан несостоятельный.Бедренный клапан состоятельный.

МПВ справа 4,9мм, клапан её состоятельный, подколенный клапан справа состоятельный.

МПВ слева 5,7 мм., клапан её состоятельный, подколенный клапан слева состоятельный.

На обеих голенях визуализируются несостоятельные перфорантные вены группы Крокетта d до 5мм.

Заключение:варикозное расширение вен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что ещё нужно заключение сосудистого хирурга????--------варикозная болезнь нижних конечностей с явлениями хронической венной недостаточности II степени (периодическая отечность стоп и голеней после длительной ходьбы или стояния, исчезающая за период ночного или дневного отдыха);

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой диагноз? - это желательный диагноз

или просто требования по данному заболеванию? - именно так, надо, что бы они совпадали

Годен я или нет? - нет осмотра ангиохирурга степень ХВН Вам не поставят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...