Перейти к содержанию

недостаточность питания 13 г при поступлении в училище га, временно не годен


ahtoxa_68
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует, могу ли я поступать в училище га если у меня стоит категория г, но сейчас с весом все в порядке, а следующая комиссия в 2014 году только чтобы поменяли категорию, по всем врачам стоит а 1 -а2, могу ли я на основании приписного с категорией г и справкой выданой в военкомате в которой указывается что у меня ст 13 г. Могу ли я поступать в училище? И опишите поподробнее процессы поступления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, могу ли я поступать в училище га если у меня стоит категория г, но сейчас с весом все в порядке, а следующая комиссия в 2014 году только чтобы поменяли категорию, по всем врачам стоит а 1 -а2, могу ли я на основании приписного с категорией г и справкой выданой в военкомате в которой указывается что у меня ст 13 г. Могу ли я поступать в училище? И опишите поподробнее процессы поступления

Если Ваше состояние здоровья изменилось, это будет выявлено непосредственно на мед.освидетельствовании, следовательно и категория годности Вам будет изменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...