Перейти к содержанию

служба в полиции


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь за дублирование тем, собственно вопрос находится здесь:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=135881&page=17

 

Прокомментируйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Именно прохождение военной службы не требуется. Но если у вас категория годности В. потребуется пройти повторное мед. освидетельствование с целью изменения категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Именно прохождение военной службы не требуется. Но если у вас категория годности В. потребуется пройти повторное мед. освидетельствование с целью изменения категории годности.

 

Проститите не совсем понял, действие данного закона не распространяется на правоохранительную деятельность, то есть если я устроюсь в полицию до 1 января 2014 года, то есть до вступления закона в силу, меня не уволят по основаниючто я не прошел срочную службу?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие закона будет только на тех, кто не прошел службу без уважительных причин (то есть не был освобожден или не пользовался отсрочкой от призыва).

Вопрос с возможным увольнением решается индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие закона будет только на тех, кто не прошел службу без уважительных причин (то есть не был освобожден или не пользовался отсрочкой от призыва).

Вопрос с возможным увольнением решается индивидуально.

 

Большинство сотрудников полиции из тех кто не служил в армии, и при этом не оканчивал профильных вузов МВД, не имеют законную отсрочку от армии, просто отдел кадров МВД договаривается с военкоматом, отправляет им письма, чтобы те сотрудников не дергали. По поводу решения вопросов об увольнении в индивидуальном порядке, откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рассматриваем вопросы исходя из действующего законодательства. И в последнее время такие "договоры" не действуют.

Вопрос относительно каждого сотрудника всегда решается индивидуально. Также как и например,вопрос имеет гражданин право на отсрочку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...