Перейти к содержанию

Подлечили псориаз


Кербон
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пришел по повестке в военкомат на мед. комиссию. В паховой области были пятна, дерматолог осмотрел и направил на обследование в больницу с подозрением на псориаз. В больнице принимал этот же врач. 2 анализа на грибок отрицательны. Врач выписал мазь дермовейт, пятна пропали. В акте мне написали "паховая эпидермофития клинически". Гугл выдал, что это грибковое заболевание. При двух отрицательных анализах на грибок, они мне вписали грибковое заболевание и отправляют служить.

Я так понимаю, что велика вероятность, что меня облапошили и отправляют служить с псориазом?

В акте (я копирнул его) сейчас смог прочесть "Результаты специальных обследований": Анализ на грибки *нечитабельный текст* грибов не найдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще "псориаз" в паховой области?Со шлюшонками надо не встречаться.Не бывает псориаза в паховых складках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С псориазом,нет.Но если подтвердите,это будет нечто эксвизитное и получите военный билет по статье 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...