Перейти к содержанию

Справки в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите, на мед. комиссию в военкомат нужно брать мед. карту из поликлиники? Или сразу сделать копии нужных листов и взять карту, или хватит копий? Да и интересуют ли их записи от терапевта, что направлен туда, получал лечение там, либо важны листы только с конкретным диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. карту военкомат обязан истребовать из поликлиники самостоядельно и до наступления призывного периода. С Вас её требовать права не имеют, более того, ни при каких обстоятельствах в ВК нельзя отдавать никакие оригиналы мед. документов, в т.ч. и карту. Высока вероятность утери.

Сделайте в поликлинике выписку из карты (эпикриз). Копии в ВК обязаны заверить самостоятельно, сверив с оригиналами при Вашем посещении ВК.

Копии желательно не приносить, а сдавать в ВК через заявление о приобщение этих копий к личному делу. Заявление пишется на имя нач. ВК в произвольной форме, которое сдаётся в канцелярию для регистрации (на Вашей копии поставят отметку о принятии).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней, что такое эпикриз и у кого его получать? Да и действительно так получилось, что военкомат потерял мои справки.. В 2006 году у меня там был акт о хр. дуодените и ГЭРБ (но копия акта осталась в мед.карте), сейчас обнаружилось не призывное заболевание. Как мне приобщить справки с 2006 года + новые? И почему нельзя просто принести? Ведь в повестке так и пишут принести мед. документы дающие отсрочку или осв. от призыва.. Да и в последний призыв, когда меня выдернули менты из дома, я почему то не видел в военкомате своей мед. карты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпикриз содержит информацию о Вашем состоянии здоровья.Для его получения необходимо подать заявление на имя главврача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...